BluebutterAvatar border
TS
Bluebutter
Megaupload DITUTUP, Mediafire & Youtube Diujung Tanduk??
Info deh gan, tadi pagi ane baru aja buka berita, sempet hebih ni dunia maya karena beberapa website file sharing gratis bakalan ditutup karena menurut badan hukum Amrik udah banyak file hosting yang nyalahin Hak Cipta..emoticon-Bingung (S)
Nah Mediafire, sama Youtube santernya sih bakalan masuk dalam blacklistnya pihak keamanan federal Amrik...Gak bisa gue bayangin gimana tuh kalo tempat file hosting dan upload video itu tenggelam ditelan Rancangan Undang-Undang Anti Pembajakan Online (SOPA) dan RUU Perlindungan Properti Intelektual (PIPA) cetakan Amrik..entah ada apa tiba2 semua RUU itu bakal muncul ke Bumi...emoticon-Berduka (S)
Tapi ane kasih alternatif kalo agan n sista pada bingung mau upload file kemana..
Spoiler for Ini Dia Gan:

Meskipun bayar tapi lumayan fasilitasnya komplit lho gan..wkwkkk bukan mau promosi, Cinta PRODUK iNDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S)tapi siapa tahu agan n sista sekalian juga ada yang pake IDWS..Kesini soal info paket hostingnya gan..ilangin tanda bintang di indo*web*ster ..
[url]http://www.indo*web*ster...com/page/VIP_Benefits[/url]..
Makasih agan n Sista..mohon cendolnya..emoticon-Blue Guy Cendol (L)makasih nih..emoticon-Add Friend (S)
0
7.1K
282
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan