silit.sempitAvatar border
TS
silit.sempit
-------the last NYMPHETAMINE------
Aloha agan2….
ane newbie mau numpang cerita, bukan cerita yang menarik sih, this is based on true story,,
jadi yah ceritanya ga akan seheboh sinetron2 gitu…^_^

ane Cuma berharap ada yang baca ini, apalagi kalo orang yang bersangkutan juga ikut baca,,,,sayang dia bukan kaskuser…..
Mohon kritik dan saran cara penulisan dan posting yang benar buat para sesepuh yang masuk ke thread ane….

tolong rate dong emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar ga cepet ilang.....

yang view banyak...yang komen dikit banget emoticon-Berduka (S)

emoticon-Rate 5 Star lebih berarti dari emoticon-Blue Guy Cendol (L) walo ane ga pernah dapet cendol emoticon-Blue Guy Peace
oh ya yang mau posting surat dari pasangan nya post aja dimari,,,biar seru,,,emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Cendol (S)

so here’s the story begin….

I see u
July 2007

“anjrid, kesiangan” ..seperti biasa, itu lah kata2 gw di setiap pagi (sebenernya sih siang emoticon-Stick Out Tongue)
nama gw bowo (inisial pastinya ), dan yap gw kuliah di salah satu perguruan tinggi di bandung.

Sesampai di kampus, karena udah ga bisa masuk kuliah (telat 45 menit)gw diem aja di kosan temen
ngeliatin tmen kosan gw yang lagi maen Rf online,,,di sela2 kebengongan gw yang syahdu, hp gw bunyi, menandakan ada sms yang masuk.

\t“ wo, jadinya jam brapa n siapa aja yang mo ikut maen ke dago plaza (anak bandung pasti tau emoticon-Stick Out Tongue)” sender by bokir

Dengan kecepatan dewa jempol gw menari dengan indah nya di atas tombol2 hp…

\t“jadi nya jam 7 malem aje ye, yah kira2 tmn2 yang mo ikut 7-8 orang lah… kita nongkrong2 aja + shisa sambil cari mangsa cewe” send

(pada kenyataan nya, ga pernah ada satu pun cewe yang kita dapet dari dulu hahahahah, bahkan kenalan pun gak ada)

Maen + nongkrong menjadi rutinitas gw saat ini, yah berharap semoga bisa mengobati rasa sakit karena di tinggal cewe pertama gw yang udah masuk ketaun ke 2 kita pacaran dan kandas dengan sangat menyakitkan, dengan maen gw mencoba buat bangkit…

Singkat cerita,jam 7 gw udah ada di dapla, saat itu gw nongkrong di depan Circle Key , duduk2 di kursi yang terbuat dari kayu bersama 8 temen gw lain nya…kita ngobrol ngalor ngidul, dan seperti hari2 sebelumnya kita Cuma jadi juri dengan para model (a.k.a cewe pengunjung dapla) yang lewat…

Pokoknya cewe – cewe di situ ga lepas dari inceran mata dewa gw,,hahaha,,,yah gw nilai cewe antara 1 – 10
dan itupun kita Cuma bisa jadi juri, ga ada yang cukup berani kenalan emoticon-Hammer (S)

Sampai sesosok makhluk hitam pekat (lebay emoticon-Stick Out Tongue) lewat depan gw…

Gw perhatiin dengan teliti karena gw takut salah orang (gw orang nya ceroboh,konyol mendekati tolol) setelah gw yakin itu temen gw, gw sapa itu orang,,,,

Gw “ hey setya,,,,wuahahha udah lama ga ketemu…”

Setya (cowo,sahabat SMA gw) : “eh wo…hhahahha pa kabar nya nih,lagi ama siapa di sini hahaha”

Kita udah kayak orang gila aja ketawa2 ngekek ga jelas padahal ga ada yg lucu…

\tGw “ tuh ama temen2, lo sendiri lagi ngapain di sini?”
\tSetya “lagi maen billiard ama tmn2 kuliah…tapi ini udah mau beres, baru mau pulang”
5 detik kemudian muncul 2 sosok wanita yang menghampiri setya…
\tCewe 1 “yuk setya,jadi pulang ga, mana tmn2 yang lain”

\tSetya “ lagi pada ambil motor, kamu tunggu aja di depan sama PUTRI”

\tCewe 1 “ok”

\tSetya “eh,kenalin dulu, ni sobat gw waktu SMA”

\tGw sambil nyodorin tangan buat salaman “hy,gw bowo”

\tCewe 1 “ gw revy (inisial gan)”

\tCewe 2 “ gw putri (inisial juga)”

\tSetya “wo, kita duluan ya,udah di tunggu tmn2 yang laen, mau pada pulang nih”

\tGw “woh, ok ok….hati2 di jalan aja ya”

\tMereka “seep, duluan ya”

And that the first time I see u, there nothing special,,,,,not yet…..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.9K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan