3117700Avatar border
TS
3117700
Masih inget kartun yang satu ini gan?? + Bonus didalam!
[quote=]
welcome to my thread

[/quote]

[quote=]
sebelumnya bantu emoticon-Rate 5 Stardulu ya gan

[/quote]

[quote=]
agan masih inget sama kartun yang satu ini??? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

[/quote]

[quote=]

detective conan,serial kartun yang dulu disiarkan indosi*r emoticon-Big Grin
ini film bercerita tentang seorang bocah detektif bernama shinichi kudo yang tubuhnya mengecil.tubuh shinichi mengecil karena diberi obat bernama aptx 4869 oleh organisasi misterius.selama tubuh shinichi mengecil,dia numpang tinggal di rumah detektif kogoro mouri,dia adalah seorang detektif bodoh yang suka menunjukan analisa asal2an emoticon-Ngakak (S),dia juga ayah dari ran mouri,pacar shinichi.shinichi memberi nama pada dirinya sendiri yang mengecil yaitu conan edogawa.conan selalu menemui berbagai kasus sulit,walaupun tubuh shinichi mengecil menjadi conan,otak jenius nya tidak mengecil,ia tetap seorang bocah detektif yang sangat jenius sehingga disebut sebagai penyelamat kepolisian jepang.

ane nonton film ini sejak kelas 2 SD lhoo gan emoticon-Big Grin
ini kartun emang mantepp bangettt gann emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin ane nonton film beginian jadi nambah semangat belajar dan ane jadi tambah pinter gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

dan sekarang ane udah beneran jadi detektif gan,walaupun masih abal2 dan belum terkenal,di SMA ane sering mecahin teka-teki yg dikasih guru ataupun temen ane.ane berniat mendirikan kantor detektip swasta di Indonesia gan nantinya emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Info buat agan2 : sampai saat ini komik Detective Conan masih berlanjut,agan bisa membaca komik DC diberbagai situs/blog Manga Reader.
Filmnya pun masih terus dibuat sampai sekarang gan ([url]www.dctp.ws[/url])

Harapan ane : Semoga ini kartun ditayangin lagi di Indosiar emoticon-Mewek

Oh iya gan satu lagi,ane denger2 nih,alasan ini kartun gak ditayangin lagi karena berbahaya buat ditonton karena trik2 pembunuhan yang ada didalam film kartun tersebut bisa ditiru gan,itu kata KPI gan.
tapi menurut ane itu semua kembali ke individu masing2 aja deh,kalo ane sih suka ilmunya gan emoticon-Big Grin

gimana gan???masih ingett??? emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
.

[/quote]

[quote=]btw any busway,ada yg blg ane ndeso emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

ndeso kan tukul arwana gan??? emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
[/quote]

Sebelum itu kesini dulu gan,trit terbaru ane!
masih tersedia Pejwan!
Mengenal Xeroderma Pigmentosum..APA ITU?

bonus ada dibawah gan!!! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

v v v v v v v v v v v v v v v v v v v
0
55.5K
6.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan