ichankbadeurAvatar border
TS
ichankbadeur
Cara Alternatif Lock PC/Laptop Dari Tangan2 Jahil
Selamat Datang Di Thread Ke-2 Ane

di thread ke-2 ini ane mau share tentang cara lock PC/Laptop agan2 dari tangan2 jahil..
Spoiler for Repost:

langsung aja.....

Cara Alternatif Lock PC/Laptop Dari Tangan2 Jahil

Quote:

mungkin agan2 bertanya2 tentang aplikasi2 yang sedang di buka saat mengoprasikan cara ini,,tenang aja gan semua aplikasi yang sedang berjalan GA BAKALAN IKUT ILANG ,, semua aplikasi akan terus berjalan selama agan ga close tu aplikasi/program.. emoticon-Ngakak (S)

mungkin ini berguna buat agan2 yang dirumah'nya banyak banget bocah2 penasaran yang selalu bergentayangan di rumah maupun di ruangan kerja agan,,dan mungkin mengincar PC/laptop agan yang sedang agan standby'kan karena sedang mendownload "SESUATU".. (para bocah pikir tu PC kaya maen ding-dong apa..?? )
atau mungkin bisa juga mem'protect PC/Laptop agan dari serangan sang kekasih/istri yang selalu ingin tau apa hal pribadi agan,,kaya nyimpen video2 bok*p atau foto2 h*t.. emoticon-Ngakak (S)
bisa juga buat agan yg sehari2nya OP di warnet,,ini berguna buat ngelindungin Billing biar kaga di otak-atik pas agan lagi BAB atau mungkin di tinggal shalat jumat..

SUMBER :: Dosen IT

sekian Thread ini ane tulis,,semoga bermanfaat bagi agan2 semua...
bagi yang udah tau,,ane hanya mengingatkan....
bagi yang baru tau,,selamat mencoba.. emoticon-Blue Guy Peace

tolong di rate emoticon-Rate 5 Star biar Info'nya nyampe ke agan2 kaskuser laen..
kalo berkenan bagi cendol'nya gan.. hehe.. emoticon-Toast
0
2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan