fujissAvatar border
TS
fujiss
Pokemon Trading Card Game

Agan2 sekalian mungkin dah banyak yang tau trading card game nya Pokemon

Bagi yang belum tau ini sedikit tentang sejarah TCG nya pokemon (maap dalem bahasa inggris dolo ya agan2 copas dr sblah dolo tar ane terjemahin deh emoticon-Big Grin)
Spoiler for Pokemon TCG:

Nah sayangnya ane denger sekarang di indo dah ga ada lagi neh pokemon POP resminya
Mungkin gara2 dolo pernah berenti di distribusiin sama distributornya ato hal lainnya
Jadi sekarang ane bisa bantu agan2 yg mau maen lagi Pokemon TCG ini ato agan2 yang mau mencoba maen
ane bisa bawa POP (Pokemon Organized Play) resmi biar bisa nyediain smua Tournament, League, dan Promo2 cards biar bisa hidup dan aktif kembali di Indo

Nah kalo POP resmi itu ada lagi di indo, kita bisa adain:

- League (Liga)
Disini kita kumpul, maen or battle, test ide2 deck baru tiap minggunya dan tiap minggunya agan2 akan dapetin kartu2 promo

- Premier Event
List dari premier event yang mungkin akan diselengarakan bila POP resmi ada kembali yaitu:

•\tPreRelease Tournament
•\tBattle Road Autumn
•\tCity Championship
•\tState Championship
•\tBattle Road Spring
•\tNational Championship (pemenang di event ini akan mendapat undangan resmi ke World Championship di US)

Spoiler for Pokemon TCG World Champs:

yang ane butuhin sekarang, data2 agan2 yang masi sering maen dan mungkin agan2 tau komunitas pemaen2 dan tempat2 yg masi banyak org yang maen pokemon TCG ini

nah bagi yang tau tolong share disini ya agan2, biar ane bisa coba contact mereka dan coba datang sambil coba2 maen emoticon-Big Grin

ditunggu infonya dari agan2 sekalian neh

P.S. : buat info mengenai Pokemon TCG rules, expansions dll ntar ane coba update bertahap, buat yg bener2 ngebet mau tau bisa liat disini
http://www.pokemon.com/us/trading-ca...s/how-to-play/
0
46.8K
650
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan