Wulan.Avatar border
TS
Wulan.
Sangat gampang menghancurkan koe rekber
Sekian lama memantau surat terbuka Most saya senang dan ketawa emoticon-Ngakak (S)
Matur Nuwuun engasDD LOH to Konco_konco KASKUS yang telah membantu saya,,,, melancarkan aksi dalam menjatuhkan Nama Baik Rekber dan reputasinya DiKaskus.

Nyatanya disini agan-agan sendiri yang saya tipu dengan permainan saya dengan membeli jualan saya yang diiklankan dikaskus,,,, tpi disini saya menggunakan rekber flower sebagai rekayasa permainan saya yang saya tuju untuk menjatuhkan dan menghancurkannya.......biar mampus tuh orang. saya puas kalee.. dengan agan-agan yang menuduh rekber sebagai tersangkanya apalagi ditambah agan Most yang sangat bernafsu membuat surat terbuka untuk menjadikan rekber sebagai tertuduh dan tersangka dalam permainan saya untuk menghancurkan musuh saya akhirnya berhasil juga dengan bantuan agan-gan sekalian.... Matur Nuwuuuunnnn... engasddd Yoooo....?????
Kapan-Kapan bantu lagi Yo..........??????
Saya juga melaporkan dan minta pada pihak Bank untuk memblokirkan Rekening Tabungan Rekber Flower biar tuh rekber Ngk bisa Apa-apa dan biar tambah hancur sekalian dan Mampus aja bisnis onlinenya.
yang lucunya disini orang-orang pada begoo, tolol, seneng juga ikut-ikutan menjatuhkan orang yang saya dendamkan tpi ngk apalah ikut bantu saya juga HAhhaha...... PUAS KALEEE SAYA......emoticon-2 Jempol

MATUR NUWUUUUUN engasDDD ...............AGAN MOST DAN KONCO_KONCO KASKUS Yang Telah ikut menjalankan aksi dalam permainan saya tanpa saya minta bantuin......
Bodohnya agan-agan ikut larut dengan permainan saya,
Akhirnya Terbalaskan juga Dendam, Sakit Hati saya walaupun saya harus mengeluarkan duit sampe rekber tuh hancur dan dituduh NIIPPUU ...........

URUSAN KITA BELUM SELESAI SAYA TUNGGU KOE...!!!!!!!
LIHAT AJA KOE BAKALAN HANCUR DAN SENGSARA KOE..... MAMPUUUSSSSS KOE!!!!!
0
3.1K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan