babi_pinkAvatar border
TS
babi_pink
Heboh kasus penipuan oleh rekber sampai sebulan gak kelar²
Share aja buat kita2 semua yg sering jalan2 di FJB dan melakukan transaksi online, apalagi memaki jasa pihak ke 3 sbg jasa REKBER,
karena ada penipuan2 yg malah di otaki oleh para pemilik jasa rekber dan korbanya mengalami kerugian sampai puluhan juta jt...

kasus ini masih menjadi kontroversi di ST kaskus karena pihak korban dan pihak penipu sama2 punya banyak pendukung

cek aja kasus² ini
1. kasus ini padahal belum tuntas, tapi ternyata tread udah di lock, kasihan korban krn lum dapat keadilan. tapi yg menjadi kejanggalan2 adalah si Pelapor/korban kurang berani meminta hak2nya kepada Terlapor/tersangka
apa mungkin krn Banyak dukungan buat tersangka penipuan terbukti dengan adanya pengaduan ke mbah² paranormal di Forsub untuk tahu siapa dalangnya, namun kenyataanya tread tersebut telah dilock,

Quote:

2. ada lagi kasus penipuan oleh rekber yg lain
Quote:

3. ada lagi kasus yg di duga penipuan, tapi ini masalah udah clear dan si rekber ternyata orang yg bertangung jawabdengan mengembalikan uang2 yg suah masuk emoticon-Angkat Beer
Quote:

4. REKBER yang bernamakan ONEBANK tidak meneruskan dana ke pihak seller (ane sendiri ) seteh ane menunggu lebih dari 24 jam.dan telah berusaha mengkonfirmasi dari pihak Buyer (popaysipelaut)dan Rekber ONEBANK
Quote:

5. PENIPUAN oleh COLOCOLO Yang Bisa Nangkep Ane kasih Ipod Gratis

6. Moderator Samu-Samu menipu investor

Quote:

yang paling penting saya sarankan buat rekan2 kaskuser untuk lebih berhati2 dalam transaksi online baik itu trasnfer lsg atau Pakai Jasa rekber, Jangan cuma modal kepercayaan semu dari tag donatur kaskus, tag moderator, tag leader atau cuma sekedar kepercayaan modal barisan cendol dan testimoni palsu di lapak

0
10.5K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan