HEARTFREAKAvatar border
TS
HEARTFREAK
Kejadian Aneh pada saat kecil [Share for fun]
Assalamualaikum wr wb emoticon-Big Grin

Yang klik ini , TS doa'in Masuk Syurga emoticon-Malu----->

Sebelumnya maap nih kalo ane emoticon-Salah Kamarato emoticon-Blue Repost , ane disini cuma pengen mewadahi para kaskuser yang di masa kecil nya punya kejadian aneh yg patut untuk di bagikan ke kaskuser lainnya, trit ini hanya bersifat Fakta untuk hiburan semata alias kejadian nyata yang dibagikan harus bersifat nyata dan diharapkan tidak dibuat" , langsung aja ke True Freak Story nya TS ya emoticon-Big Grin

Kejadian aneh pertama (Luar biasa tepatnya) knapa luar biasa ? karna ini menyangkut kuasaNYA (Tuhan yang maha esa). Cekidot :

kejadian yg ini di ceritain nyokap waktu ane masih di dalem kandungannya gan , kira" 6 bulan di dalem perut (perut nyokap udah lumayan gede pas ane di kandungan nya) , jadi gini gan , nyokap ane ngidam and minta ke bokap ane suruh dibawain Durian ama sate kambing emoticon-Hammer , tau sendiri kan pantangan ibu hamil tu 2 makanan ntu emoticon-Amazed tp nyokap ane karna sebelum mengandung udah demen bgt ama durian + sate kambing , makanya sampe ngidam pun kebawa" tu makanan , kronologis kejadiannya ane kurang inget , mungkin di sekitaran sore hari , nah bokap ane langsung pergi dan bawain tu 2 makanan yg diminta nyokap ane , dan nyokap ane pun dgn lahapnya menyantap tu makanan , tanpa memikirkan ane yg ada di dalam kandungannya emoticon-Frown stelah makan , nyokap ane istirahat , beberapa jam kemudian , tiba" perut nyokap ane terasa lembek gan , kaya yg gak ada bayi nya emoticon-Frown , nyokap ane panik teriak" manggil bokap ane , beliau langsung dateng dan ngecek , ternyata bener , perut nyokap ane lembek gan kaya bukan yg lagi mengandung emoticon-Frown , bokap ane langsung lari manggil dokter dan langsung di cek , ternyata hasilnya : Detak jantung bayi dalam kandungan gak ada emoticon-Frown nyokap ane langsung nangis gan di kasur rumah sakit bersalin , bokap ane pun nenangin di sisi nyokap ane sambil baca bacaan al-quran , bokap ane yg frustasi langsung ngambil air wudhu dan shalat fardhu di samping nyokap ane yg masih nangis dan terkulai lemas, setelah shalat bokap ane pun berdoa untuk keselamatan bayi yang ada di kandungan istri nya , setelah selesai berdoa , bokap ane langsung bergegas memanggil dokter untuk memeriksakan keadaan kandungan dalam perut istri nya , Subhanallah , maha besar ALLAH swt . pada saat dokter mengecek detak jantung si bayi tersebut dalam kandungan , tiba" detak jantung si bayi pun perlahan berdetak . dan terus sampai kembali berdetak normal . Alhamdullillah bayi dalam kandungan istri bapak masih terselamatkan , mungkin seperti itu perkataan sang dokter kepada bokap ane . ane yg diceritain itu langsung gak kuat pengen nangis gan , ternyata selama ini ane bangor ke mereka tanpa tahu kalo pengorbanan mereka tu bukan main , sampe pertaruhkan nyawa emoticon-Mewek , sebisanya ane saat ini sampe seterusnya gak mau bangor/nakal lagi ke mereka , soalnya ridha nya ALLAH swt ada di ridha nya orang tua .

Kejadian aneh kedua , Cekidot :

Sore" iseng jalan" ma keluarga (ortu : bokap + nyokap) stelah pulang , masih di perjalanan tiba" nyokap ane cerita tentang masa kecil(bayi) ane di bandung (antapani tepatnya) , ane dulu tinggal di daerah antapani , jaman dulu lahan" di antapani masih notabene berupa persawahan gan , skarang dah buanyak bgt pemukiman warga emoticon-Hammer , ok masuk ke poin utama , Kejadian aneh di waktu kecil ane terjadi pada saat ane berumur hampir 1 tahun , waktu itu ane lagi bandel"nya gan emoticon-Big Grin , ane maen" di depan rumah ampe kecebur got , trus bangor ngambil es orson di warung tetangga trus lari kerumah , abis minum tu es , keesokan hari nya ane sakit panas , dibawa ke pengobatan terdekat ama nyokap ane , sampe pulang pun panas ane gak kunjung reda emoticon-Frown , nah kejadiannya pas siang ane lagi panas"nya (demam tinggi) trus ane lagi tidur siang sambil nyokap ane nungguin panas nya ane reda , tiba" ada kadal yg masuk rumah ane trus naik ke kepala ane , waktu itu ane gak sadar kalo di atas kepala ada kadal , mungkin karna sanking panas nya badan ane , tu kadal ngerasa nyaman tidur di kepala ane , nyokap ane pun menghampiri ane yg lagi di hinggap'in kadal , dan berteriak ke bokap ane , "papah ada ular" nyokap ane kira itu ular gan emoticon-Big Grin padahal cuma kadal , stelah tau ada tu kadal di kepala ane , ortu ane langsung nyingkirin tu kadal dari kpala ane gan , dan si kadal pun pergi, ane yg denger cerita itu dari nyokap pun langsung cekikikan karna aneh , kok bisa gitu ya ada kadal nemplok gitu aja di kepala tanpa keganggu . dan ane pun berterimakasih kpd nyokap ane yg setia ngurus ane sampe gede gini emoticon-Malu

Spoiler for Mungkin kadal nya kek gini gan:

Pesan Moral : Hargailah SIAPAPUN dan SEBAGAI APAPUN Orang tua KALIAN, Karna perjuangan mereka berada di antara HIDUP dan MATI , hanya untuk membesarkan kalian emoticon-shakehand

Bagi kalian yang punya cerita unik, aneh , menakjubkan tapi bersifat nyata dan pada saat waktu kalian di masa" balita / anak" silahkan post disini , kita tunjukan INDAHNYA BERBAGI.

dan untuk kalian yang mau cerita nya di link ke Page one untuk di bagikan ke kaskuser lainnya , silahkan PM TS DISINI

TS pun ada sedikit cinderamata ala kaskus emoticon-Cendol (S)untuk kalian yg punya Freak true story yg unik emoticon-Big Grin

silahkan di share gan emoticon-Angkat Beer

UPDATE CERITA DARI KASKUSER ADA DI POST KE #2
V
V
V
V
0
8.1K
196
Guest
Urutan
Terbaru