sixsaxsuxAvatar border
TS
sixsaxsux
Gara-Gara Pipis di Botol Kecap
Halo gans emoticon-Smilie

Kali ini ane akan menceritakan kisah ane waktu masih kecil juga kelas TK. Jadi di simax baik-baik walaupun rada panjang emoticon-linux2, diperhatekke lho nek ana wong crito, ngko gak tak baleni meneh *halah opo iki emoticon-Nohope (translate google aja kalo gak paham).

Kalau dah baca mohon komen, rate5 emoticon-Rate 5 Star dan syukur dapet cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Para Pemain:

A = Ane emoticon-Metal:
D = Dinda emoticon-Kiss (S)
N = Nyokap emoticon-Angel
B = Bokap emoticon-army:
S = Saudara Ane emoticon-afro

Waktu itu ane lagi maen masak-masakan sama tetangga sebelah cewek namanya sebut saja Dinda emoticon-Wowcantik, ceritanya dia berperan sebagai istri ane emoticon-Cool. Berikut percakapannya:

A: "Masak apaan dek?"
D: "Ini oseng-oseng kangkung" sambil pura-pura masak ngudek pake wajan kecil
A: "Wah enak dong, saya boleh minta gak?"
D: "Boleh sih tapi nih kecapnya habis, mas beliin dong di warung"

Karena di dekat situ ada tempat sampah ane cari di situ, akhirnya ane nemu tuh botol kecap, nih penampakannya emoticon-Big Grin

Spoiler for Botol Kecap:

A: "Dek, Kecap di warung habis gimana kalo kita isi ulang aja?"
D: "Terserah mas aja deh"
Tanpa Ba Bi Bu ane pelorotkan celana, dan ane pegangin adek ane dan pipis di botol PISSSSSSSSSSS......CURRRRR......
D: "Kok punya mas ada belalainya ? Kok adek gak punya emoticon-Malu"
A: "Kata Ibu saya ini namanya Burung emoticon-Shutupemoticon-Metal:" Ane pun selesai pipis
D: "Oh gitu, adek juga mau dong ngisi ulang kecapnya, adek lagi kebelet pipis emoticon-Malu (S)"
Ane pun kasih tuh botol kecap yang udah ane pipisin ke dia, die segera pelorotkan Cd, angkat rok dan jongkok emoticon-Genit:, dan PISSSSSSSSSSS......CURRRRR......dia masukin pipisnya ke botol
A: "Kok adek gak punya burung? itu namanya apa?emoticon-Bingung (S)" sambil nunjuk iyunya emoticon-Embarrassment
D: "Kata mama namanya T*mp*k emoticon-Shutupemoticon-Malu"
A: "Emang kalo cewek pipisnya harus jongkok ya?"
D: "Iya soalnya kata mama kalo nggak nanti pipisnya kemana-mana emoticon-Cape d... (S)"

Akhirnya tuh botol keisi kurang lebih sepertiga, ane kocok-kocok dulu tuh botol biar nyampur sama kecap yang masih tersisa, dan dipakai buat ngecapin masak-masakan sayur Oseng-oseng kangkung emoticon-Hammer.

D: "Udahan ya adek mau pulang nih mau mandi sore"
A: "ya udah, saya pulang juga'

Setelah beres mainan ane pun pulang ke rumah, sambil bawa botol kecap yang berisi pipis kami berdua. Sampe di rumah ane kan haus gan jadi setelah minum ane lupa tuh botol ane taruh di Dapur. Setelah itu ane pun mandi.

Nah kejadian serunya pas makan malamemoticon-ricebowl, kita bareng-bareng sekeluarga makan malam bareng makan masakan nyokap "oseng-oseng kangkung". Pas lagi asyik-asyiknya menyantap oseng kangkung dan lauk ikan goreng emoticon-Genit:, mama pun ngomong
N: "adik ayo dimakan emoticon-ricebowl"
A: "Bentar ma, mo nyusun robotnya dulu"
Ane duduk di meja makan tapi masih maenan
N: "Waktu mama masak oseng kangkung, Perasaan tuh kecap di dapur udah habis, pas mama mo beli ke warung mama nemu botol kecap di dapur yang masih ada isinya, gak jadi beli deh, apa mama lupa ya ? emoticon-Bingung (S)

B: "Mama lupa kali emoticon-Amazed"
S: "Iya nih masak mama masih muda udah pikun emoticon-Cape d... (S)"
M: "enak aja mama masih inget kok, udah ayo dihabiskan makanannya"
Karena ane baru inget ane pun ngomong dengan polosnya
A: "Oya mah tadi siang adek pipis di Botol Kecap, dan kalo gak salah dedek naruhnya di dapur habis minum emoticon-Shutup (S)"
N:" Haaaaaaaaaah emoticon-KagetsHoekkkkkkkkkemoticon-Busa:emoticon-Busa:emoticon-Busa:"
B:" Haaaaaaaaaah emoticon-Kagets Hoekkkkkkkkkemoticon-Busa:emoticon-Busa:emoticon-Busa:"
S:" Haaaaaaaaaah emoticon-Kagets Hoekkkkkkkkkemoticon-Busa:emoticon-Busa:emoticon-Busa:"

Kami sekeluargapun muntah, kecuali ane karena ane belom makan dan gak tau maksunya waktu itu emoticon-Big Grin emoticon-Peace

----- emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak -----

Quote:

Another Gokil Trit...
Spoiler for buka:
0
52.8K
857
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan