dhelouishAvatar border
TS
dhelouish
Fanny Nama Temen ane gan :D
cerita berikut adalah nyata gan, kalo ada kesamaan nama orang dan tempat kemungkinan anda adalah orang yang saya kenal emoticon-Big Grinjika ceritanya sedikit ngawur dan rada garing jangan emoticon-Bata (S) ya gan, kalo lucu bolehlah kasih emoticon-Cendol (S) secara ane masi nubi emoticon-Malu (S) . . . langsung aja gan emoticon-Big Grin

ceritanya ane punya temen semasa SMA dulu gan nama aslinya fanny , , nah dia itu punya bapak namanya sudjarwo , , nah dulu kan lagi beken dan musim tuh gan ejek2an pake nama bapak (kebiasaan buruk ini emoticon-Mad: ) nah si fanny ini termasuk korban yang paling parah, , masa dari SMP sampe SMA lulus panggilannya paten "JARWOK" sampe sekarang pun kuliah bareng ane 1 kota masih dipanggil "JARWOK" bahkan teman2 kuliah yang awalnya manggil "FANNY" jadi ikutan manggil "JARWOK" tanpa tahu asal muasal kalo nama itu adalah nama bokapnya FANNY emoticon-Big Grin sering ada kejadian lucu mengenai nama panggilan ini gan . . pas itu bapaknya si FANNY main ke kos an dik Kota X , , nah si FANNY lagi keluar, bapaknya ini ketemu ama temen kosnya aja, bertanyalah beliau . . .

BAPAK : dek . . fanny nya ada??
TEMEN : emoticon-Bingung (S) . . FANNY siapa ya pak ??

BAPAK : Itu lho yang kos disini . . . anak saya itu
TEMEN : wah ga ada yang nama FANNY pak. emang bener kos disini pak ??

BAPAK : bener dek, kemaren2 saya jenguk ya kesini, masa udah pindah ??
TEMEN : lha ?? masa pak ?? anaknya yang kaya gimana pak ?? kamarnya dimana??

BAPAK : anaknya rambut lurus, tinggi, kuliah di. . . jurusan . . . Bla bla bla
TEMEN : oalah si JARWOK to pak ?? dia lagi keluar

BAPAK : #$%^$##&55 emoticon-Mad:
TEMEN : Mampus lu !!! emoticon-Big Grin

begitulah sekelumit kisah perjalanan temen ane FANNY aka JARWOk aka BOKAPnya sendiri . . . . hahahahahahah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
0
13.7K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan