CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / Movies /
[Official Thread] Bond 23: SkyFall [2012] Daniel Craig, Javier Bardem
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011118896/official-thread-bond-23-skyfall-2012-daniel-craig-javier-bardem

Bond 23: SkyFall [2012] Daniel Craig, Javier Bardem

Bond 23: SKYFALL

Sinopsis:
Setelah operasi di Istanbul gagal dan James Bond (Daniel Craig) dinyatakan hilang, identitas setiap agen rahasia MI6 bocor di Internet.
M (Judi Dench) diinterogasi oleh pemerintah Inggris atas kebijakannya menangani hal ini.
Namun saat interogasi ini diserang, kehadiran James Bond secara tiba-tiba membuat M memutuskan untuk mencari Raoul Silva (Javier Bardem), penjahat yang mengaku mempunyai hubungan personal dengan M dan Bond.
Namun rupanya, sosok dibalik itu semua, Raoul Silva (Javier Bardem), memiliki dendam pribadinya sendiri dengan M (Judi Dench). Dengan tujuan membunuh M sekaligus menghancurkan MI6, bisakah Bond menghentikan Silva?
Bond merasa perlu mempertanyakan kembali loyalitasnya terhadap M atas rahasia besar dari masa lalu M.

Official International Trailer

The Cast
Daniel Craig
Javier Bardem
Ralph Fiennes
Bérénice Marlohe
Judi Dench

Directed by: Sam Mendes
Duration: 143 min

Director: Sam Mendes (Road to Perdition, American Beauty)

Film yang disutradarai oleh Sam Mendes Yg berbujet sangat besar yaitu $200 Juta ini akan dirilis 01 November 2012 di Indonesia

Selamat Menonton dan jangan lupa kasi Review & kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Spoiler for Review (Warning:Spoiler Alert):

Diubah oleh vxcell
Halaman 1 dari 56
wow nominasi cewe2 nya mantap2 tuh..

mgkn paling dikenal sih shu qi ya.. tapi bwt james bond kyk nya jarang pake artis yg udah dikenal secara "sangat" luas oleh masyarakat awam..

ane c dukung fan bingbing cz face nya imut bgt, kontras sama craig yg tegas tuh face nya..
wow emoticon-Genit:

yakin 2012?
udah ga nyampe setaon, masa blom shoot bahkan blom dpt artis nya?
wew, sekuel yang kemarin bukan? quantum solace?
ane pilih fan bingbing aja emoticon-Genit:
Kalo yg udh main di Hollywood kaya Bai Ling(Crank) Maggie Q(King of Fighter) atau Jamie Chung ( Dragon Ball :Evolution ) kayanya kurang meyakinkan yah,Gan ?! emoticon-Hammer (S)
But i love asian women...they are beautiful and exotic emoticon-thumbsup
Quote:

kl Bai ling & Jamie Chung mgkn da terlalu sering muncul di Film2 Hollywood & kl di asia namanya ga bisa menjual di Asia...kl Maggie q masih ok lah

Tp krn emang mau ambil penonton dari Asia...produser biasanya cari artis yg sedang naik daun...

Kandidat urutan paling atas di Pegang sama Tang Wei, kabarnya salah satu kelebihannya dia bisa berbahasa inggris dgn baik...
wah ane tunggu2 nih, btw judulnya bener gan "Sky Fall"??
soalnya ada yg bilang judulnya "Risico" CMIIW
Quote:

Bener Gan...ane da google
Judul mah masih tentative

Asian girl bond kemungkinan si Tang Wei

and

Berenice Marlohe as Ms.MoneyPenny?

Brianna Meighan as villain girl bond?

mobil Bond?
Quote:

Lebih tepatnya sih artis cewe yang sudah pernah beradegan "terbuka" dalam film gan emoticon-Genit:

Akhirnya ada kabarnya juga neh film emoticon-thumbsup
My name is Bond, James Bond emoticon-Cool
woo daniel craig masih jadi mr bond?kereen emoticon-Recommended Seller
wih gasabar ane nonton nya, craig gayanya asik soalnya kalo meranin bond

ane vote fan bingbing aja deh sebagai next bond girl
Quote:

Yup Daniel Craig berhasil peranin Bond dgn Gaya yg berbeda...Lebih Galak emoticon-Ngakak
Tang Wei juga lumayan,waktu maen di Wu Xia perannya sendu bener kali2 aja di Bond bisa jadi lincah.. Itu beneran bo'ilnya pake range rover ? dah bosen sedan2an apa yah?
baru pertama ini Mr.Bond gak pake sedan
moga aja gadget yang nampil bisa lebih edan lagi
ane nunggu Shu Qi jadi next girl bond...sensual bener bibirnya emoticon-Genit:
Wah ga sabar liat filmnya nanti..emoticon-Big Grin
ternyata dah ada cast pemeran wanitanya gan
Berenice Marlohe akan menjadi gadis James Bond dalam film terbaru Bond, Skyfall. Marlohe adalah aktris dan model dari Perancis yang akan memerankan sosok gadis misterius bernama Severine. Aktris Inggris Naomie Harris juga muncul sebagai tokoh perempuan penting, mata-mata bernama Eve. Skyfall akan menjadi film James Bond ke 23, dan direncanakan rilis pada November 2012
SUMBER
Spoiler for Berenice Marlohe:

tapi di imdb kok belum disebutin ya di dapat peran apaan ???
calon film yg bakalan ane tonton nih...

btw, asian bond girl nya ane pilih shu qi aja gan emoticon-Big Grin

postingan ke 2000 ane emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 56

© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved