Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tagetaAvatar border
TS
tageta
[share]ad yang aneh pada acara esq 165
sebelumnya ane minta maaf klo tread ane ini ad ubsur sara taw yang lainnya
karena ane nggak ad mkasud apapun
langsung aja gan

tapi cuma aneh aja ama ne acara
jadi gini gan ane mahasiswa baru ne trus pihak kampus ane ngadain tuch acara esq,katanya supaya qta bsa lbih dkat ama tuhan gan
awal2 acara seh ane fine2 aja,
dan ane ngerasa lbih deket ama tuhan
truz bsoknya pada tanggal 26 september 2011 pas akhir2 acara mereka ngadain games yang ane heranin kq mereka nyruh kami bikin segitiga sama sisi dalam keadaan mata tertu2p???
trus stelah ane buka pntup mata ane liat layar proyektor ada gambar segitiga sama sisi trus kaya lambang iluminati gan,sory ane nggak bsa ngasi gambar gan alna ane nggak bawa hp soalnya,ane kaget bgt gan,setelah it ane ngrasa ad yg janggal lagi,mereka mengenalkan n mmprlihat kan 165 tower mereka,truz d puncaknya ane kaget lagi kata mereka masjid tapi kenapa masjid kuahnya segitiga persis piramida yg ad d lambang iluminati???
namun pnasaran ane nggak cma sampe di situ gan pada puncak acara ane kaget setengah hidup,awalnya mereka ngasi kami amplop yg berisi tisue dan di suruh buat ngelap saptu tmn2 kami,klo sesi itu seh ane fun2 aj ma tmn2,truz dy nyuruh ngisi t amplop ama duit,so ane blom naro curiga gan alna t duit katanya buat tmn yg d sebelah ane,jadinya ane spakat bwt ngasi tmn ane t 10 rb n dy jga ngasi ane 10 rb,ceritnya se tukeran duit aj,bahkan ad yg smpe 100rb gan
setelah kami nukar amplop ma tmn2 kami,em mnda2ak mereka ngambil t amplop tanpa pmberitahuan sblumnya
smua tmn2 ane cma bsa diem gan trmnung,
yang ane kasian bgt tmn2 ane yg ngekost gan,apa lagi smpe 100rb mkin t duit,ane kasian bgt ma mereka yg pada kdiam gan.
jadi kesimpulan ane,mnding jangan ikut2 tuh acara
klo nggak salah nama yg punya t ary ginanjar gan

maaf klo ane ada kesalahan
karna ini kejadian ane sndiri yg ngerasain
akhir kata assalamualaikum wr. wb

klo berkenan kasi cendol ea gan
0
3.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru