Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cendolelizabethAvatar border
TS
cendolelizabeth
[TIPS] Pengalaman Ane Mengatasi Jerawat Selama 15 Tahun !
Ane tau kalau Thread tentang mengatasi jerawat sudah menjamur di Kaskus emoticon-Frown
Tapi Thread yang satu ini MURNI 100% Pengalaman ane sendiri gan !
Cekidot emoticon-Big Grin

Saat ane masih SMP Jerawat ane merudul kaya ayam crispy gan
semua produk penghilang jerawat (yg ngaku-ngaku bisa mengatasi jerawat) udah ane coba satu persatu sampe muka ane akhirnya rusak gan emoticon-Frown

Mulai dari NIV*A , BI*ORE ,sampai POND* juga udah ane coba gan , gak ada satupun dari produk mereka yg cocok di muka ane emoticon-Hammer
ane juga udah coba semua Tips menghilangkan Jerawat dari KASKUS , namun karena bahannya Susah ditemukan , mengeluarkan uang yang banyak dan proses pembuatannya ribet pula emoticon-Berduka (S)
dan akhirnya ane menyerah gan emoticon-Frown

NAMUN emoticon-Big Grin

semua itu berubah saat kemarin ane pulang dari Touring Sepeda dari Bandung ke Pangandaran gan ! emoticon-Angel

saat itu ane sedang duduk di taman belakang rumah ane gan , dan tiba-tiba Bapa ane menghampiri ane .
berikut percakapannya

A : Ane
B : Bapa

A : kenapa Pah ?
B : Bapa kuatir ngeliat muka kamu yg banyak jerawat itu , udahmah baru pulang dari Pangandaran naek sepeda kan Kotor banget *sambil berwajah murung*
A: *berdiam diri engga bisa jawab*
B: *tiba-tiba bapa ane nyeletuk bahagia* Papa punya rahasia buat ngilangin jerawat yg Gratis dan tidak susah untuk dibuatnya !
A: kasih tau dong pah *memelas sambil bingung*

nah setelah itu Bapa ane langsung memberi tahu bahwa rahasianya adalah :
Spoiler for Rahasia:

Yap benar ! Daun yg satu ini , yg biasanya kita kenal sebagai obat Mimisan , membersihkan daerah kewanitaan dan juga Penguat Gigi ternyata bisa kita gunakan untuk menghilangkan jerawat !

Berikut Alat yang dibutuhkan :
Spoiler for Alat:

Berikut adalah Bahan yg dibutuhkan :
Spoiler for Bahan:

Nah yg satu ini adalah cara Proses pembuatannya :
Spoiler for Proses pembuatan:

Setelah Ramuan telah Jadi emoticon-Big Grin
ente hanya perlu membalurkan ke seluruh wajah (layaknya masker) dan setelah itu ente biarkan mengering selama 5-15 menit
setelah itu Cuci Muka deh gan (terserah make air anget atau air dingin tapi ane make air dingin agar kulit bisa bernafas dan tidak kering) emoticon-Big Grin

TIPS pemakaian awal :
Spoiler for TIPS:

Berikut adalah FAKTA untuk agan yg masih ragu untuk mempraktekannya di rumah emoticon-Frown
Spoiler for FAKTA:

Testimonial ane emoticon-Cool
Setelah ane memakai ramuan dari Bapa ane , ane akhirnya bebas dari jerawat sampai sekarang dan Ketegantungan kepada Pembersih wajah sudah hilang alias ane udah ga pernah make sabun pembersih wajah lagi gan ! emoticon-Cool
dan tidak ketinggalan , muka ane yg rusak kini menjadi seperti baru lagi
oh iya gan , Ramuan ini juga bisa dipakai untuk menghilangkan luka kebakar habis berenang juga loh (sudah ane praktekin juga) emoticon-Smilie

Sekian dari ane gan emoticon-I Love Kaskus
semoga Tips Pengalaman ane bermanfaat !

ane tunggu Testimonial agan semua ! emoticon-Big Grin

Budayakan Comment dan emoticon-Rate 5 Star ya gan ! emoticon-Big Grin

jangan lupa bantu emoticon-Sundul:
kalau berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu

UPDATE !

karena ada yg minta foto before-after ane kasih deh gan emoticon-Big Grin
Before :
Spoiler for BEFORE:

AFTER
Spoiler for AFTER:

Terlihat di Foto AFTER muka ane lebih cerah,bersih dan bahagia emoticon-Big Grin

Makasih buat agan hatakekakashii yg udah ngasih ane cendol emoticon-Mewek
0
31K
254
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan