CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
Main Lounge GalaxyTab 7" (GT-P1000)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010168007/main-lounge-galaxytab-7quot-gt-p1000

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 75 dari 535
tanya lagi ya agan2 emoticon-Big Grin
p1000 pasarane brp ya?
Quote:

yg lite version sekarang 4,7 jt gan
CMIIW
Apa cara update galaxy p1010 ke gingerbread firmware nya sama dgn p1000 gak yaemoticon-Bingung (S)
agan2 semua.... ada yg udah nyobain ngegores layar g-tab blm? Kemaren gtab ane di tes di gores pake pisau, gak ada lecet sdkt pun...
om mau tanya. gtab bisa pake kartu smartfren ga? kalo ga pake wifi lemot parah. selama ini pake kartu im3. mohon dijawab ya. hehe"
Quote:

yg boneng gan???:maho
Quote:

Ya jelas ga bisa klo Gtabnya lom di ROOT, transparent proxy kan buat ROOTED DEVICE...coba dibaca baik2 keterangan waktu download aplikasinya...klo ga diroot ya jelas cuma browsing pake browser aja emoticon-Cape d...

Quote:

Quote:

Sebelum tanya kalian ga pernah cek halaman2 sebelumnya atau googling dulu yang spesifik ke website kaskus ya???
Pertanyaan kaya gini udah sering ditanyakan...
P1010 ga bisa pake firmware P1000!!!...klo nekat flash dijamin Gtabmu brick....

Quote:

Quote:

Bootloader (buat froyo), dbdata, wipe cache & wipe data/partition memang sering dilupakan, biasanya tiga hal itu yang bikin nyangkut di logo samsung...

Quote:

Quote:

Nih tambah satu lagi yang males baca page sebelumnya emoticon-Cape d...

Quote:

Justru DXJPI masalah wifinya udah dibenerin daripada DXJPC & DXJPE, tapi memang lom sempurna...
Ini memang kelemahan sistem operasi android saat ini, beberapa HH yang pake android juga bermasalah di wifi...
Solusi sementara ya pake static IP, atau install aplikasi di market buat switch dari static IP ke IP dhcp...trus wifi sleep policy-nya di set ke never...
Aq kadang mancing wifi pake aplikasi "all share" klo pas susah obtaining IP...
mau nanya nih gan, gw pake Gtab P1010

Kenapa ada beberapa game yang pake cara mindahin data ke folder + install APK gak berhasil ya ?

uda diinstall trus data dimasukin ke folder, pas gamenya mulai, layar gelap, balik ke home screen.

Nyerah, gw install aja APK , Trus game datanya download via wifi (real football 2011 HD) donwload 30 menit. ada tulisan play now, di ok-in. Layar hitam dan kembali ke homescreen . Udah banyak game2 HD yang kaya gitu, kenapa ya ?

Yang berhasil baru NFS Shift, PES 2011 sama game2 bajaken yang filenya kecil2.

makasih gan pencerahannya emoticon-Smilie
Banyak pertanyaan berulang dan posting baru rasa lama.... Brasa deja vu....

Usul untuk oom TS, barangkali bisa dibikinin FAQ di pakiwan, trus pekiwannya sering2 d update.., suka iri ama lounge andro yg laen, yg sering d update dan pekiwannya full of info...

Hanya usul dari nubitol....

emoticon-Toast :Peace emoticon-Ngacir
salam masta2 emoticon-Smilie
maaf kalo pertanyaan saya ngga berbobot. emoticon-Embarrassment
saya hanya ingin tahu apakah galaxy tab ini bisa diberi kartu gsm biasa, seperti ponsel android begitu? bisa ngga mas?
maaf kalo pertanyaan saya oot, cuma ingin tau aja biar ngga gaptek emoticon-Hammer
Quote:

Ane setuju bgt..sebagai silent reader yg dalam proses pengumpuLan uang untuk beLi GTAB p1000 ane tiap jam memantau nih trit...tapi makin ke beLakang banyak banget posting yg OOT...jadi gag enak bgt bacanya....apa juga karena para mastah2 advance user GTAB 7 jarang posting y???
share aja gan, ane susah banget cari connector usb gtab1, sama cari ethernet/lan connector support buat gtab1 kalo ada yg tahu dimana belinya silakan pm vm or post disini gan..
Gan,ad gak aplikasi android yang kalender gitu tapi ud ad hari libur nasional gitu gan,jadi bisa sync dengan kalendar yang ad di android supaya bisa nobgol hari2 libur nasional gitu,
makasi agan2
kynya ama ts nya udh ga di urus lg nih emoticon-Hammer
Numpang review neh gan..ane baru pake samsung tab tiga minggu. Saat ini cukup memuaskan dlm hal pengunaan nih gadget.tpi ada yg sedikit aneh pd awal beli, kenapa layar nya berkedip ( flicker ) pada saat tingkat kecerahannya redup yah? Apalagi pd saat membuka ebook.terasa banget dah tuh layar bergetar.walaupun dikit.tpi kan mengganggu kenyamanan mata dlm mmbaca, pa layarnya rusak y.?mohon pencerahaannya y gan.emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

di pekiwan gan,ada rulws kaga bileh jualan ato promosi dimari.... Pm vm aja kali gan...

Quote:

Ane juga feeling gitu gan... padahl sayng nih, rumah baru
and baru 75 peki....

Usb connector kit

Kira kira suport ama ini gak yah??
Quote:

sayang di bkin rmh baru udh ga keurus, pdhal pemakai gtab dulu nih ke 2 terbanyak setelah ipad 1 emoticon-Big Grin

boleh sok bro hammer keeper bkin rmh baru yg keurus nya emoticon-Big Grin

Quote:

bisa di pastikan sangat tidak support gan emoticon-Big Grin
CMIIW
Quote:

ane udah ROOT gan pake Z4Root tetep aje ga hasil.... emoticon-Hammer2
klo g diurus ts buat aj trit baru yg update trus.kasian kan yg pd mo tanya2 tp g diurus tsemoticon-Hammer (S)
Halaman 75 dari 535
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved