a6a6n6Avatar border
TS
a6a6n6
[FREE] DPANTUNs
Halo gan piye kabare? how are you? kumaha kabarna?

Makan kue di belakang kontrakan....

Ketemu lagi sama ane Sahrukh Khan emoticon-Cool

Langsung ajeh gan maksut ane dimarih adalah perihal tentang diadakannya apabila ini di perbolehkan oleh momod setempat......

ane ingin mempersembahkan dengan sedikit melepaskan jubah hitam ane di belakang pintu ya itu adalah dimana trit yg berjudul D'PANTUN......

Sebelumnya buat temen2 sekalian yg belum tau tentang pantun dan apakah itu pantun ane akan memberikan depinisi pantun, walopun baik lo gak nanggung2 ampe pantun aje gak tau emoticon-Nohope :

Quote:

Seperti di awal ane sudah memberikan pantun betul begituh?.....yah harus betul jawabannya gan ......

Owyah, walopun disitu di jelaskeun bahwa pantun biasanya terdiri dari 4 larik, tapi disini kacung2 sekalian di perbolehkan hanya membuat pantun 2 larik sahaja emoticon-Smilie seperti pantun ane di atas gan....

Baik kan ane emoticon-Smilie cendol dong makanya hehe......

Langjutsss......

Jadi, ane berharap dengan membuka trit enih berbagai anggota kleb dangdut club eh debate club bisa berturut serta berpartisipasi dan meluangkan sedikit waktunya untuk menyumbangkan sebuah, 2 buah, 3 buah, 4 buah dan buah2 lainnya...termasuk buah dada emoticon-Genit:

Tidak peduli tua, muda, bajingan, keparat, presiden, menteri, chinese, arab, bencong setengah preman /pun sebaliknya, kang jangkrik jatinegara, mantan napi, kang ojek kali pasir, tukang dorsing (dorong singa), penyanyi dado (dangdut dorong), panabuh gendang organ tunggal, kenek bus 66 jurusan blok-m - manggarai, dan berbagai pekerjaan terhormat lainnya yang tidak bisa ane sebutkan satu persatu karena keterbatasan waktu dan juga sibuk harus bulak-balik ke tempat syuting emoticon-Smilie

Sudah tak asing lagi bahwa ane di setiap trit membuat rules yg dimana setiap rules harus di patuhi, betul begitu teman2? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Tapi, kali enih ane gak memerlukan entuh temen2, tante, om, pak, bu, embah, engkoh, enci, embak dll

Disini kalian bebas mengekspresikan diri kalian, bebas mau mengeluarkan pantun seperti apa......tapi ada 1 yg benar2 harus di hindari adalah......

NO OOT IN HERE GAN

Maksud OOT dimarih adalah chit chat tanpa berpantun gan, kalo chit chat sambil berpantun tentu saja ane perbolehkan gan emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

Untuk pelanggaran OOT, harus di tindak lumayan keras....yaitu istirahat di balik redupnya rembulan selama 3 hari yah agan-aganemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Dan 1 lagi ane mohon, kalo emang gak kuat beradu pantun dan kalian kalah di harap jangan mewek yah emoticon-Smilie

Karena mewekan kalian gak akan berguna disini gan emoticon-Smilie

Kalo emang mo mewek, mending lo buka BH nenek lo....lo isepin tuh tetek nenek lo yg kempot berurat tebal cem badak argentina emoticon-Smilie emoticon-Busa:

Owyah ampir lupa kurang apdol kalo ane gak memberikan contoh pantunnya yah emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

Quote:

Ingat gan itu hanya contoh !

Kira2 seperti itulah sedikit gambarannya trit enih, dan ke depan akan di apdet apabila mod kurang berkenan dengan isi trit enih.....emoticon-Smilie

Dengan memotong tokek engask, menyayat baik hulk, maka trit enih resmi ane buka jreng...jreng......ceklik....ceklik......

*NB:Rikues di sticky nih trit mod, biar gak tenggelem dan DC'ers bisa selalu turut serta mengembangkan bakatnya yg terpendam emoticon-Angkat Beer
anakjahanam721
anakjahanam721 memberi reputasi
-1
95.9K
2.6K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan