Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudyud88Avatar border
TS
yudyud88
[Masuk gan] 102 menit yang Mengubah Dunia
Mungkin agan2 pada penasaran sama judul trit ane.
Daripada bingung2 mending di rate 5 emoticon-Rate 5 Star dulu aja gan, biar kaskuser yang lain bisa baca informasi yang mungkin bermanfaat ini.
Kalo udah, gak usah bingung2 lagi, langsung dilanjutin aja bacanya . Cekidot

Quote:

Spoiler for buka gan:

Untuk lebih lengkapnya silahkan lanjut disimak gan
Spoiler for 102 menit:

Ini nih kronologis lengkap 102 menit nya
Spoiler for kronologis:

Daftar Pelaku Pembajakan dalam Peristiwa 9/11
Spoiler for pelaku:

Foto-Foto Tragedi 11 September
Spoiler for foto:

Spoiler for sumber:

Itu dia 102 menit yang sangat fenomenal yang telah merubah dunia. 102 menit yang mendatangkan tangisan duka bagi banyak orang yang kehilangan keluarga dan kerabatnya. 102 menit yang mengubah pandangan dunia khususnya terhadap umat Islam walaupun yang ditujukan adalah kepada para teroris.

Kita berharap semoga kejadian seperti ini tidak terulang kembali dan terjadi kedamaian di dunia kita ini.

Karena hari ini tepat 10 tahun terjadinya tragedi tersebut, tidak ada salahnya kita sebagai sesama umat manusia untuk mendoakan para korban dan tidak lupa doa untuk para teroris agar disadarkan pemikirannya emoticon-Big Grin

Sekian trit dari ane, ane tidak bermaksud emoticon-No Sara Pleasekarena membawa-bawa agama, tetapi ane cuma sekedar berbagi info dan pemikiran ane kepada agan-agan sekalian.

Karena masih dalam suasana lebaran ane juga mohon maaf lahir dan batin apabila ane ada kesalahan.

Buat agan-agan yang suka sama trit ini sekiranya bisa bagi :cendol buat ane biar ane jadi tambah semanga bikin trit-trit berkualitas lainnya. emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:
0
2.9K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan