hyperycAvatar border
TS
hyperyc
cara membunuh zombie di Left4Dead...100% berhasil
ane kasih tau caranya membunuh boss zombie di left4dead

berlaku untuk semua Left4Dead

btw ane kasih tau cara bunuh charger dengan cepat:
pada saat charger menyeruduk agan....ente langsung menghindar ke kanan/ke kiri kalo sudah agan tebas/tusuk punggung nya pake golok/katana tapi katana lebih 100% ini pasti 100% mati

cara bunuh witch:
waktu agan sudah hampir dekat dengan witch nick(pake jas) bisa mendengar suara nya...ciri-ciri nya witch pasti ia tertawa/menangis/menyanyi jika agan udah dengar itu berarti witch sudah didekat agan...
caranya:witch tidak akan menyerang kalo tidak diganggu...matikan senter..1 pemain menggunakan katana siap di belakang witch...sementara 3 pemain di depan witch dengan shotgun spas...lalu ente hitung 1..2..3 saat hitungan ke 3 pemain yang memegang katana menebas bagian belakang witch...otomatis witch pasti akan kaget..witch akan menyerang yang menebasnya..lalu saat witch sudah marah 3 pemain yang memegang shotgun langsung menembak witch sampai mati

cara bunuh jockey:
setiap di depan musuh nya pasti jockey akan diam membuat perhitungan saat jockey mulai melompat ente langsung ke kanan/ke kiri agan langsung saja menebas nya memakai katana
tambahan:jika agan ada di arena yang ada tepi/jurang agan tinggal menepi saat jockey melompat agan langsung menghindar....hasilnya?...selamat tinggal jockey...karena jockey jatuh ketanah
note:cara tambahan ini juga bisa di pakai saat melawan charger

cara bunuh hunter:
agan siapin molotov satu saat agan melihat bayangan cepat agan langsung lempar molotov ke arah bayangan itu...karena bayanga cepat itu adalah hunter...agan langsung saja berlari sambil menembaki hunter yang terbakar...

cara bunuh tank:
agan siapkan senjata M40 senjata berat (give rifle_M40) itu cheat nya lalu agan siapkan upgrade pack primary saat agan sudah meng upgrade senjata itu..agan tembak langsung kepala tank...kepala tank pasti langsung terbakar sedangkan pemain lain menggunaka spas dan uprade pack lalu menembak bagian perut tank...hasilnya? tank terbakar hangus dengan peluru-peluru yang terbakar...it's hot

cara bunuh splitter:
agan siapin senjata tembak aja kaki/ mulutnya pasti langsung jatuh...tapi!! jangan dekati mayat nya spitter karena mayatnya spitter mengeluarkan TOXIC

cara bunuh smoker:
saat teman agan terikat dengan lidahnya smoker...agan potong lidah nya dengan senjata jarak dekat (jika jauh gunakan senjata api) tapi saat memotongnya pemain lain menembak tabung di bagian leher smoker....jadinya?....voila!! smoker meledak menjadi asap..tapi!!!...jangan dekati asap itu karena asap itu berbahaya untuk pengelihatan

cara bunuh boomer:
agan siapkan senjata...lalu tembak aja perutnya...INGAT!!! menembaknya harus dari jarak jauh...dan jangan pernah menggunakan senjata jarak dekat...karena boomer akan meledak jika mati dan cairan yang di keluarkan itu dapat memancing zombie...

juga ane penasaran sama Left4dead 3 gan....katanya ada boss zombie yang bisa lompat terus membangkitkan zombie yang udah mati emoticon-Takut

tambahan dari agan lain:

Quote:

Quote:

sekian dari trit ane

semoga tidak emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

Spoiler for TS butuh:

Spoiler for TS tidak butuh:

terimakasih telah berkunjung ke trit ane yang sederhana ini
0
16.9K
112
Guest