dadaelzAvatar border
TS
dadaelz
Di Ciwalk ada SMASH!
Waktu itu gan,bulan kemaren ane kan ke ciwalk tuh soalnya ada SMASH! Ane sama temen Ane datangnya pagi nih soalnya takut keburu rame,eh taunya wakktu kita udah sampe jam 8 pagi ternyata disitu ada acara bocah-bocah cilik dulu, dan sampai siang pun SMASH! belum juga tampil, padahal gan disana tuh udah banyak anak-anak cewe yang cantik mereka fansnya SMASH!
Jam 16.00 WIB , Ane sama temen-temen ane masih di CIWALK nih nungguin SMASH dateng,dan ternyata si pembawa acaranya bilang SMASH datengnya malem?! apa banget kan? mana besok sekolah lagi -,-
Ya mau gak mau demi idola ane, ane rela-relain tuh seharian nungguin di CIWALK!
Maghrib pun udah lewat,dan kita semua kehujanan di ttengah-tengah...ane coba iseng-iseng ke backstage moga-moga aja gitu,ada SMASH! ane kan bisa foto bareng tuh,eh taunya ane cuma ketemu PRAMUDINA PACARNYA BISMA, ane panggil aja " Ka Pramudina" ehh PRAMUDINA malah gak nyahut, dari situ ane mulai kesel gan,dan ane pun balik lagi ke tempat...

Jeng..jeng..jengg

"Huaaaaaaa...SMASH!" AKHIRNYA NIH GAN smash YANG DITUNGGU-TUNGGU DATENG, GILA LAH SUMPAHNYA ASLINYA MEREKA GANTENG,dan akhirnya ane gan gak cuma liat di tipi aja tapi sekarang nyata gan,walaupun jauh emoticon-Frown . Semua cape ane kebayar gan, SMASH nyanyiin 6 lagu non stop, dan itu keren banget gan! ane aja sampe HISTERIS!!
Tapi sayangnya gan,abis nyanyiin lagu trakhir SMASH langsung pulang, dan ane gak bisa foto bareng emoticon-Frown

Miss you @bismakarisma & @ilhamfauzie @SMASHBLAST !!emoticon-I Love Indonesia (S)
0
12.3K
195
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan