cukucukuAvatar border
TS
cukucuku
[share] Waktu Lebaran, kue apa yg paling agan cari??
Sesuai dgn judul diatas, kita just for fun aja gan emoticon-Wink emoticon-Wink
Kita sharing bareng2 disini, ttg kue lebaran yg paling kita cari dan kita nanti emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Lebaran atau Hari Raya Idul Fitri adalah Moment yg paling ditunggu-tunggu bagi umat Islam di seluruh Dunia, khususnya Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S). Dimana pada hari itu seluruh umat Islam akan merayakan hari kemenangan setelah 30 hari melaksanakan Ibadah Puasa emoticon-Shutup. Hari raya Idul Fitri juga moment yg tepat untuk menyambung tali silaturahmi saudara se-islami dalam Ukhuwah Islamiyah emoticon-shakehand

Budaya dan tradisi saat Idul Fitri adalah berkunjung ke rumah sanak saudara (halal bi-halal) dan menyediakan berbagai macam kue lebaran emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Nah dari beraneka macam kue lebaran yg disediakan oeh sanak saudara kita, pastinya ada kue favorit yg agan cari dan agan tunggu untuk menikmati kelezatan rasanya emoticon-Genit:

Disini kita share gan, kue apa yg paling agan cari saat Idul Fitri?? emoticon-Cendol (S)
Dimulai dari ane y gan? emoticon-Malu (S)

KUE YANG PALING ANE CARI
ADALAH

Spoiler for ane:

------------------------------------------------------------------------------------

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)Beberapa Komentar dari Kaskuser emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: