dofestAvatar border
TS
dofest
design sepatu nike buatan ane gan!!! (hati2 gan gede amat ni gambar)
juragan ya cantik2 yang caem2 juga, ane sebagai sneaker head mau memamerkan hasil karya ane dalam design sepatu gan, ane mendisign sepatu via NikeiD gan. Dalam harapan ane, semoga aja sepatu2 ane ini dipakai sama artis dari luar negri atau dalam negri, juga untuk orang2....
Now, HERE WE GOES NOTHING!!!!
emoticon-I Love Indonesia

1. nike 6.0 mavrk mid 2("Moon" model, by Hizgion Dofesto(ane sendiriemoticon-Blue Guy Smile (S))

dalam pembuatan sepatu ini ane mendapat inspirasi dari warnanya bulan pada malam hari gan, bisa diliat di design ane ada corak cat warna hitam dan kuning yang bergabung membentuk corak warna bulan itu sendiri... (Favorit ane gan!!!emoticon-Malu)

2.nike 6.0 mogan mid2("back off" model,by ane juga....emoticon-Blue Guy Peace)

ane buat sepatu ini supaya siapa yang pakai sepatu ini terlihat keren(harapan ane banget gan!!!emoticon-Blue Guy Smile (S) ). Dan setiap warna ini ane adopsi juga dari warna sepatu yang biasa dipakai oleh raper2 luar negri yang terlihat full color dan terkesan "i'm the only one cool guy"... (Favorit ane juga gan... heheheheemoticon-I Love Indonesia (S))

3.nike 6.0 mogan ("dirt blood" model, by ane)

ane bikin sepatu ini sengaja untuk anak2 yang suka band2 Metal, Rock, terlihat dari warnanya yang terlihat seperti gothic dan terkesan menyeramkan karena adanya pencampuran warna merah dan hitam juga putih... sebenarnya sebeluma ane mau bikin ni sepatu ane pengen ni sepatu untuk salah satu band Rock antara BFMV,All That Remains, Suicide Silence, gan. Tapi karena keterbatasan dari website NikeiD jadi ane kurang bisa berinofasi gan.... Maaf... emoticon-Sorry

4.nike air max("kicks on fire" model, by miii!!!emoticon-Blue Guy Peace)

nah,kalo yang satu ini gan, dengan penuhnya harapan ane, ane pengen banget ni sepatu masuk di salah satu iklannya "Kicksonfire" website gan... heheheheemoticon-Malu Kenapa ane kasih nama kicks on fire gan, soalnya dari coraknya sendiri sepatu ini seperti mengeluarkan api gan... begonooo... emoticon-Blue Guy Peace

INI YANG UPDATE GAN!!! emoticon-I Love Indonesia (S)

5.nike 6.0 mogan mid 2 ("nike1" model, by ane gan... emoticon-Blue Guy Peace)

nah kalo yang satu ini gan, sepatu ini khusus banget buat team NikeiD ane yang nama teamnya itu juga Nike1 gan...

6.nike 6.0 mogan mid 2 ("Swamp Fire"model, by ane alias Hizgion Dofesto)

kalo diliat dari namanya pasti juragan2 sekalian tau kan kalo nama ini diadopsi dari salah satu alien hero dari Ben 10 yang udah beranjak dewasa. Dan warna sepatu ini pun ane adopsi dari si "Swamp Fire" itu juga gan...

7.nike dunk high Hyp ("Mech Feet"model,by Hizgion Dofesto)

kalo yang ini gan, ane adaptasi dari kakinya si RoboCop gan, dan sebenarnya dalam pembuatan sepatu ini juga,ane juga merasa terbatas dengan warna2nya gan, jadi setelah dicoba2 segala macam warna, mending ane bikin ni sepatu deh supaya klihatan klasik,dan fenomenor gan emoticon-Ngakak....

8.nike dunk low premium("Aqua Timez"model, by Hizgion Dofestoemoticon-Blue Guy Smile (S))

yang ini sebenarnya karena ane kekurangan ide gan dengan penggabungan warna serta bahnnya gan,hal hasil, ane lebih milih bahan denim dengan penggabungan 2 macam warna biru, yang menghasilkan aksen laut gan...

9.Nike sb p-rod5("Merry Xmas"model,by Hizgion Dofesto emoticon-Selamat)

kalo yang ini gan,ane bikin ni sepatu khusus banget buat hari natal, yang warna2nya khas natal banget gan, ada warna hijau, merah, dan putih gan...emoticon-Selamat

10.Nike sb p-rod5("Good Wood"model, by Hizgion Dofesto)

kalo yang ini,ane bikinnya barusan gan, dan tema kali ini ane bikin sepatu ini buat menanamkan suatu niat untuk menjaga alam kita supaya lebih bersih,sehat, juga secara estetika lebih indah gan....

nah beginilah gan hasil kerja ane dalam mendisign sepatu2 nike.... Btw gan,ane di NikeiD bikin team namanya Nike1, kalo ada yang mau ikut,bisa join ane dengan nama NikeiD ane Hizgion Dofesto gan.... emoticon-I Love Indonesia
0
4.1K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan