koncexAvatar border
TS
koncex
[Pengumpulan Data] Warnet-Rental Komputer-Percetakan Pengguna EPSON L100/L200
L100

L200

Buat agan agan pemilik Warnet/Rental Komputer/Percetakan yg menggunakan EPSON L100/L200, mohon bantuannya untuk mensharing alamat lengkap tempat usaha agan. Nanti ane/or teman ane akan mendatangi agan agan dalam rangka mencari data, mengumpulka ide saran dan lain sebagainya. Data ini nantinya akan kami gunakan untuk pengembangan printer infuss ini selanjutnya.

Warnet/Rental Komputer/Percetakan sengaja dipilih dikarenakan pengusaha warnet/rental komputer/percetakan adalah heavy user pemakai printer.(sebenarnya pengen juga tanya langsung dan liat printer L100/L200 yg digunakan pengguna pribadi, tp takut waktunya ga cukup) hehehe

Oh ya, saat ini wilayahnya masih disekitar Jakarta, Bekasi, Depok. Kalo daerah yg lain, yg jauh spt Makasar, Medan dll, ane mau aja sih, tp si bossnya mungkin ga mau, haha emoticon-Ngakak . Daerah Jakarta, Depok, Bekasi diharapkan sudah mewakili para pemakai L100/L200

Kalo dapat alamatnya, disertai dengan Google Map or BlackBerry Map. Biar gampang.

(ada merchandise nantinya uat agan agan yg didatangi, dan berhadiah cendol seperti biasa)

Thanks gan ,seperti biasa.

Thread lain yg berhubungan
0
8K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan