nara03Avatar border
TS
nara03
Inilah 10 Fakta Konyol Yang Wajib Dibaca Orang Seluruh Dunia :D

mohon ma'af ya gan kalo' repost.. emoticon-Malutapi saya yakin ga repost kalo saja tidak ada yg ngepostt dluan dari saya.. emoticon-Peace
hanya buat hiburan aja gan.. santai jangan emosi.. nikmatin aja.. enjoy.. dari judul aja dah keliatan "konyol" emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for "Kertas":

1. Kertas terbuat dari kayu, belajar membutuhkan banyak kertas(baca:buku)... Jadi, dengan tidak belajar berarti kita telah mendukung gerakan Go Green ! ayo agan2 dukung go green emoticon-Peace

2. Makan sayur bikin kurus??coba kalian bandingkan kuda nil yg vegetarian dan macan yg karnivora..mana yg lebih kurus? emoticon-Blue Guy Peace
Spoiler for "kuda nil":

Spoiler for "macan":

jadi yang mana nie gan yg kurus? emoticon-Big Grin

Spoiler for "la2t":

3. Makan-makanan kotor bikin diare?? Tapi saya belum pernah denger ada lalat yg mencret.. emoticon-Bingungmungkin agan2 ada yg pernah denger? emoticon-Big Grin

Spoiler for "awewe":

4. Gigit kuku merupakan kebiasaan buruk? Tahukah kamu kalau kuku tangan 4x lebih cepat tumbuh drpd kuku kaki,,untuk apa coba gan? UNTUK DIGIGITIN ternyata gan.. emoticon-Big Grin
emoticon-Big Grin

Spoiler for "paus":

5. Mengurangi makan akan membuat anda kurus?? Coba liat paus biru, mereka hanya makan plankton dan mereka hewan paling besar yg hidup di dunia sekarang...jadi.,kenapa mesti repot2 diet? paus aja yg makannya dikit tetep gemuk.. emoticon-Big Grin

Spoiler for "kura2":

6. Berlari dpt membuat jantung anda sehat dan memperpanjang umur...coba kita lihat kura2..Jalannya amat lamban dan dapat btahan hingga 80 tahun..bahkan ada yg ratusan tahun.. ini fakta agan2..
jadi knp harus repot2 lari coba??? emoticon-Peace

Spoiler for "cekibrot":

7. Orang2 berpendapat bahwa nge gym bs ngurusin badan..tapi tau ga kalo ade rai itu beratny berkisar antara 85-100kg...so?knp hrs repot2 "nge-gym"
jadi.. emoticon-Bingung

Spoiler for :

8. Minyak berasal dari kelapa yg mrupakan tumbuh2an.. sayuran=tumbuhan...brarti dgn makan gorengan kita makan sayur.. emoticon-Big Grin

Spoiler for "hmm":

9. Coklat kan dari kacang, kacang itu termasuk sayuran...secara teknis bnyk mkn coklat=bnyk mkn sayur...emoticon-Big Grin

Spoiler for :

10. Jerawat mrupakan bntuk ptahanan diri akan bakteri d pori2 wajah, org yg memproduksi antibodi sedikit sensitif lbh rentan jerawatan,,HIV merusak antibodi kta...jadi, supaya ga jerawat, silahkan anda kena AIDS . . . ! emoticon-Ngaciremoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peace

NB:
ini hanya hiburan semata, bila ada kesamaan nama,tokoh,alamat, atau apalah itu semua memang sudah di rencanakan.. emoticon-Peace
ambil yang positif.. buang yg negatif (tukul arwana sering ngmong gto di acara bukan 4 mata emoticon-Peace)
jangan di tiru perbuatan ini!!! tanpa di dampingi orang yang profesional di bidang ini, emoticon-Peaceterjadi hal2 yang tidak di inginkan, dalam arti ada yg mengikuti tulisan diatas, itu semua diluar tanggung jawab TS.. emoticon-Peace
terima kasih.

ane selipin komen agan Se7enUp.
Quote:

masak sampe sekarang belum ada yang ngasih ane cendol sih.. kebangetan nie agan2.. ketwa2 aja bisanya... hheee
Diubah oleh nara03 08-01-2014 11:39
0
27.7K
743
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan