bungjenggulAvatar border
TS
bungjenggul
Buka Puasa Bersama Rahmi Master Chef Indonesia
Assalamu'alaikum Wr.Wb

Sambil nunggu sahur nih gan, ane mau share pict pas kemaren buka bersama Rahmi MCI dikosan ane emoticon-Big Grin
Di jamin no repsol coz di ambil pake kamera ane pribadi ko emoticon-Big Grin
Langsung aja deh ya cekidot no banyak bacot! emoticon-Big Grin

Pake cerita aja deh gan dikit supaya agak menarik emoticon-Blue Guy Peace
Jadi Rahmi tuh temen KKN ane waktu di Garut panggilan akrabnya Ami, masakan nya emang maknyus ko apalagi kalo dia bikin sambel, pasti pedes banget tapi enak.
Mungkin karena udah naluri orang padang kali ye?? emoticon-I Love Indonesia (S)
Tadinya kita mau buka puasa di tempat sejenis resto gitu, tapi ane pikir apa gunanya punya temen jago masak kalo ga di manfaatin emoticon-Malu (S)
Akhirnya kita putuskan untuk masak dikosan ane, dan berikut pict nya :

Spoiler for Rahmi:

Spoiler for Rahmi:

Spoiler for Rahmi:

Karena mumpung ada orang yang lagi lumayan beken, maka makhluk dikosan ane pun pada pengen ikutan foto bareng, nih penampakan nya:

Spoiler for makhluk:

Spoiler for makhluk:

Spoiler for makhluk:

Spoiler for makhluk:

buat bonus nih gan, Rahmi ngajak Chef Master Juna ke kosan ane! nih penampakan nya!

Spoiler for makhluk:

Sekian thread dari ane gan, semoga berkenan di hati agan semua emoticon-Big Grin
Jangan di emoticon-Bata (S)ya gan, ane kan cuma share pict aja emoticon-Big Grin
Kalo agan suka kasih dah emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari
Misalkan agan ngefans ama Rahmi boleh donk bagi ane emoticon-Cendol (S)

Note: kalo pict ga keluar refresh aja, coz pict nya ane ga resize. jadi kalo yg inet nya lagi lemot harap sabar emoticon-Big Grin
0
11.9K
144
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan