dirkmasticatorAvatar border
TS
dirkmasticator
Cerita2 Kocak bin tolol! (pantengin terus gan, klo dpt ilham mau ane apdet!)
nih gan, ane punya beberapa cerita yang lumayan2 gan, tapi gatau deh lucu apa nggak, dan mudah2an gak repost gan, kalopun ada yg repost ane mohon mangap, ane klo yg repost itu cerita dari temen ane gan hehehehehe emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

langsung aja tanpa babibu!

Cerita 1:
Spoiler for Pake "Sarung":

Cerita 2:
Spoiler for Burung:

Cerita 3:
Spoiler for ANAK BAND:

Cerita 4:
Spoiler for Pengen Mendekin "Tongki":

Cerita 5:
Spoiler for Ditebengin:

Cerita 6:
Spoiler for Cerita Warkop:

Cerita 7:
Spoiler for Ariel Peterpan:

yang cerita 7 ane dapet dari tmn ane gan, jadinya pasti beberapa dari agan udah tau emoticon-Big Grin, kalo ane dapet ilham bakalan ane update gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

kalo emoticon-Blue Repost mohon dimaafkan, hanya berbagi suka gan, cerita2 disini murni semua dari otak ane gan, (ada beberapa yg dari tmn ane jg sih hehehe)

mohon jangan timpukin ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, kalo boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) yak, mayan nih panas2 wehehehehe emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin, jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star biar tritnya ga tenggelem ya gan, makasih banyak nih gaaan hehehehehe emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

KASKUSER YANG BAIK PASTI MENINGGALKAN KOMEN YANG BERMUTU DAN TIDAK NGE-JUNK, TERIMA KASIH emoticon-Angkat Beer
0
5.5K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan