irawan007Avatar border
TS
irawan007
surat cinta si sapi pada pacarnya
dear ayangg capiii,.,yang aku nyesel kalau jadi dewasa yang,.,ternyata jadi dewasa tuh gak enak,.,aku banyak di perlakukan cabul yang,.,aku sedddddddddddddiiiiiiihhhhhhhhh buuuuuuuuuuaaaaaaanggggggeeeeett,., maafin aku ya yang ga bisa jaga kehormatan diriku,.,abisnya tiap pagi aku selalu di perlakukan gak seronok sama pegawai majikan aku yang,.,toge aku di remas2 dan di paksa buat ngeluarin susu,.,padahal aku dah ngelawan,.,berteriak teriak "eeeeemmmmmmmmmmooooooooo" tapi ga ada yg mau dengerin,.nolongin,.,dan mereka semua ga ngerti aku,.,tetep aja merames rames toge aku ini,., kelak kalau ayang udah lulus jadi sarjana disainer,.,ayang buatin aku kutang yg dibukanya pake code.,,biar mereka ga bisa meremas remas baik aku lagi.,.,

maksih ya yang,.,lope youuuuuuu

Spoiler for nih yang suka remas toge aku bebh:

semoga ayang capi cemburu liat foto ini biar nyeruduk org ini

semoga cerita ane bisa bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakmohon kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) atauemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya ,.,jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) maklum masih nyubi gan emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)
0
14.2K
554
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan