yowandao3Avatar border
TS
yowandao3
jika USB flashdisk Kingstone anda tidak bisa di format dengan berbagai cara
Pertama tama Puji sukur kepada Allah swt atas luncing nya tread ane yg membahas tenntang bagaimana supaya flashdisk kita yg tidak mungkin kepake lagi menjadi normal kembali

jg bilang repost dulu ya sebelum baca tuntas

Apabila anda memiliki Fdisk merek kingstone dengan masalah2 sebagai berikut

Quote:

Nah jika masalahnya demikian ada beberapa hal yg harus di lakukan pada flashdisk anda
Quote:

Tapi......!!! setelah di colokin lagi ke PC, ga da perubahan, cara di atas tidaka mempan / kerusakan bukan pada visual hardware
maka disarankan agar banyak2 berdoa moga2 dengan satu cara pamunkas dibawah ini bisa menolong flashdisk anda

Quote:

disini ada 4 jenis flash ic program flashdrive anda cocokan dengan seri ic anda jika flash drive anda seri icnya sss6690 maka yg di pake toolnya " SSS_6686_TC58NC6686_MPTOOL " <<< work pada usbfd dt 101 2 gb. tapi gapapa coba satu satu kalo mau lagian ga ada efek sampingnya

[URL="http://www.media*fire..com/?r9dvv00b1nldl91"]genyot toolnya dimari[/URL]

T : kok tsnya cuma ngeshare 4 tool aja
J : karena 4 tool itu lah yg sering digunakan, jika ada yg ga work ( bukan Fail Program yaaa <<<< kalo fail program iklaskan emoticon-Berduka (S)lah untuk ganti flashdrive yg baru ) kasih tau TS aja untuk di upload tool yg lain ts mengkoleksi puluhan tool sejenis

T : kok ga di share semua nya aja disini
J : TS Online nya terbatas, jadi yg penting2 aja yg di share,ntar kalo ada waktu aken saya share semuanya

Alhamdulilah akhirnya selesai juga trad saya ini
kepada para mastah saya minta maaf jika isinya acak acakan, maklum belom bisa bikin trad yg sempurna

U P D A T E

JIKA Flash drive anda tidak bisa di flash dg 4 tool diatas( bukan fail program ) guna kanlah tool ini satu-satu, tergantung mana yg support dg IC program Flashdrive anda [URL="http://www.4*shared.com/file/fnQ1S5ys/all_usb_kingstoneEEprom_flash.html"]all_usb_kingstoneEEprom_flash[/URL]

UPDATE POST 59
0
11.2K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan