jasamarga13Avatar border
TS
jasamarga13
BASKETBALL KASKUSER DEPOK

emoticon-Hot Newspermisi agan-agan , sesepuh, aktipis , dan maho2 sekalian emoticon-Peace

Disini ane mau buat komunitas basketball reg.depok. untuk menampung hobby basket di kaskuser reg depok. maen nya have fun aja. siapa pun boleh ikut gak mandang umur, identitas, jenis kelamin emoticon-Hammer. disini gak ada nubie atau pro. bagi temen yang masih belum bisa maen basket, gabung aja, gak usah minder. disini kita latihan bareng supaya bisa. emoticon-Smilie
yang utama disini kita have fun, gak mandang apapun, siapapun boleh gabung. emoticon-Angkat Beer
buat temen2 yang minat gabung, isi form di bawah dengan vm atau pm ane. emoticon-Embarrassment

Quote:

Lokasi dan tempat Latihan !

Lokasi Latihan : GOR Cilodong
waktu : jam 2-4
hari : sabtu

beberapa photo kaskuser dan ane yang latihan bareng di GOR cilodong emoticon-Embarrassment

Spoiler for maho:

Spoiler for maho:

Spoiler for maho:

boleh Ajak temen2 kalian, saudara, pacar, dan pasangan :mahos kalian biar tambah rame latihan kita. !!

OPEN UNTUK AGANWATI ATAU PEREMPUAN
buat para perempuan yang suka basket, saya terbuka lebar buat temen2 perempuan yang suka maen basket untuk latihan bareng. yang penting have fun !

catatan :
1. karena TS juga hanya punya 1 bola , dimohonkan temen kaskuser depok yang punya bola basket. bawa aja, takutnya kita latihan kekurangan bola.
2. untuk temen2 yang minat ikut maen basket, mohon di bawa uang 10 ribu buat patungan bayar GOR.
3. temen2 yang butuh informasi, PM eike.. ntr saya kasih no hape saya emoticon-Embarrassment
0
21.8K
928
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan