CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Food & Travel / Outdoor Adventure & Nature Clubs /
₪۩۞۩₪ Anda bertanya, OANC'ers menjawab [Baca ini sebelum membuat pertanyaan] ₪۩۞۩₪
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007362281/83621769175817698362-anda-bertanya-oanc039ers-menjawab-baca-ini-sebelum-membuat-pertanyaan-83621769175817698362

���� Anda bertanya, OANC'ers menjawab [Baca ini sebelum membuat pertanyaan] ����

Tampilkan isi Thread
Halaman 66 dari 468
Quote:

setau ane jln mau ke sendang biru lancar aja, klo pun aspalnya rusak gak separah rusak ke balekambang emoticon-shakehand
Quote:

kyny sih emank bgitu
karena musim liburan maka nya naik emoticon-Smilie
Quote:

dulu sih katanya ada gan, ane ngga tau kondisi sekarang, ane juga dulu bawa tenda ke sono...pas nyampe sono ngga tau nya banyak warung, akhirnya tenda ngga kepake, malah tidur diwarung aja emoticon-Big Grin
insya allah ane kesana hari rabu tgl 29 besok / hari minggu tgl 3 juli, liat kondisi kocek dulu emoticon-Malu (S)
Quote:

hoho oke gan thanks info nya emoticon-Malu (S)
gan tau yg nyewain tenda di jakut? emoticon-Bingung (S)
Quote:
kalo jakut ane gak tau. Taunya di pondok bambu. Cakrawala outdoor. Cp om nuel 08567777208
₪۩۞۩₪ Anda bertanya, OANC'ers menjawab [Baca ini sebelum membuat pertanyaan] ₪۩۞۩₪
Quote:

tarif per malem berapa ya gan?
Quote:

bener om..habis lebaran banyak yang naek tuh
emoticon-Malu Permisi numpang tanya,
apakah om dgn id Scrib dan Obelyx itu adalah orang yang sama?
Makasih emoticon-Embarrassment
Quote:

sama om emoticon-Embarrassment
Quote:

yg jawabna bro andre emoticon-Big Grin
sip, nuhun tengkiu emoticon-Big Grin
gan mau tanya ih buat pendakian sindoro sumbing, dari rop yg saya buat kalo turun dari sindoro kan sampe basecamp malem gan itu enaknya langsung ke basecamp sumbing atau besok paginya aja? trus gan kalo di sumbing enaknya nge camp di watu kotak(pasar watu) atu pestan ya? terima kasih gan. ane butuh banget nihemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:
langsung kontek ybs aja om.
[Ask] Info Mahameru....??

Agan agan sekalian, mohon petunjuknya...
adakah yang tau kondisi Mahameru belakangan......
denger2 gossip...katanya sempet ngamuk yaah beberapa hari lalu??

Perijinanan pendakianny ap dibuka??

mohon pencerahannya,
makasiihemoticon-Bingung (S)
Quote:

Lsg ke basecamp aja kk emoticon-Embarrassment
Klo camp enak nya jgn d pestan emoticon-Takut khawatir hantaman angin nya

Quote:

Di buka ndy,kevin baru turun kok kmren breng soulsick emoticon-Shakehand2 wawancara ae langsung d rmh kevin emoticon-Embarrassment
Quote:

wah yang bener nii ??
boleh minta kontak kevin ato soulsick ??
ane mau ke semeru tapi kabar nya lagi rusuh gunung nya,,
ato kontak siapapun yang berhubungan dengan semeru,,
terima kasihh,,
mohon petunjuk nya
Quote:

Klo saya berdusta saya rela di tusbol warga se-OANC emoticon-Busa:
Cp nya cek pm
dear om momod

kalau liat di thread halaman pertama gag boleh buka iklan kan yah

kalau mau iklan di dalem thread boleh gag bro? udah sempet ijin dengan anak anak thread tsb kata mereka tidak apa apa+ ogut pakein spoiler juga.

gimana om momod?
Quote:

OANC RULES.... emoticon-shakehand

2. POSTING
Dilarang menggunakan signature (secara manual) apalagi yang berupa link referral (terutama diluar forum kaskus) / promosi (apalagi dagangan) / propaganda
Dilarang membuat postingan yang berisi dagangan diluar thread pasar OANC dan atau FJB
Quote:

wowww,,
oke makasii iaa gan,,
ane langsung telp dah orang nya,,,
ngebet pengen ke semeru nii akhir2 ini,
Pantai d sebelah barat pantai sendangbiru, (lebih k barat dr TPI) malang pantai apa namanya emoticon-Bingung
Halaman 66 dari 468

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved