kepolhoAvatar border
TS
kepolho
Perusahaan gokart yg membuang pelanggan
Gan saya mau nanya nih...
kemaren ane maen gokart di AXC,Kelapa Gading dengan nama perusahaan REDLI*E
hari sabtu ane maen sama anak club mbl ane , dan hari minggu ny ane balik maen lg karena asik
pas hari minggu ny ane maen baru 2 puteran nabrak
ane nabrak di sebuah tikungan dan ane di suruh ganti blalalalala
kronologis cerita ny sebagai berikut :

Rp 40.000,- / 5 menit untuk sabtu dan minggu
Rp 30.000,- / 5 menit untuk hari senin-jumat

A : ane
B : petugas Redli*e
C : manager Redli*e
D : bokap tmn ane

A : mba , gmn tuh sy baru maen gak bisa jalan lg ?emoticon-Bingung (S)

B : nanti mas , kita liat dlu kerusakan ny

Lima menit berlalu ----

B : mas , yg td nabtak ya ?

A : ia mba , gmn ?emoticon-Bingung (S)

B : jd ad kerusakan di mobil yg mas naek in td , vleg ny retak dan gir ny patah . emoticon-Bata (S)

A : wah , kok bisa mba ( ane perpikir sebentar ) emoticon-Cape d... (S)

B : td pas mas nabrak itu kenceng emoticon-Bata (S)

A : gmn kenceng mba , itu kan tikungan gmn mw kebut kecuali di lulusan mba dan saya nabrak emoticon-Cape d... (S)

B : bntr ya mas , sy panggil manager sy dlu .:mahos

A : ok mba

C : gmn mas cerita ny

A : kan gini pak , sy pas belokan itu gokart ny gak bisa belok dan sy nabrak di tikungan yg deket tiang emoticon-Cape d... (S)

C : ia mas , jdi begini itu kan mas nabrak tiang dan gak bisa jalan lg . itu kerusakan ny ada di vleg yg retak ini mas dan musti di bubut dan di tambal kira'' 200.000,- emoticon-Cape d... (S)

D : lah pak gmn sih , jelas'' dia ( ane ) gakk bisa belok emoticon-Marah

C : ia pak sy ngerti kok , tp kan dia nabrak :mahos

A : kan begini ya pak , sy itu kan sekolah juga dan bisa bawa mobil gak mungkin sy tabrak itu gokart ! kecuali sy org awam yg baru pertama kali maen gokart emoticon-Marah

C : ia mas sy ngerti , tp kan mas yg nabrak

D : kan pak yg pakai gokart itu bukan dia ( ane ) aja !! bisa aje sebelum ny knp'' itu gokart dan kena apes ny di dia ( ane ) , bapak tidak bisa salahkan dia sebagai perusak gokart itu .emoticon-Marah

A : ane diem dan berpikir , bnr juga ya ! kan gw gak pake itu gokart gak sendiri an aje rame'' dan org lain pun pake gokart itu knp jd ane yg di suruh ganti . mentang'' ane yg nabrak dan kebeneran apes . emoticon-Cape d... (S)

C : kan di situ terpangpang jelas ada peraturan ny .

A : ane diem lg ( peraturan ny aje ad di ujung pas mw naek gokart ) emoticon-Cape d... (S)

D : ya tetep aje pak yg pake bukan dia ( ane ) aje , gak bisa begitu dong pak . kalo bapak masih untuk minta ganti kita akan membawa masalah ini ke pihak berwenang ( polisi ) dan kita akan iklankan masalah ini ke media masa .

A : ia pak sy juga tau , pasti ad peraturan ny begitu kok knp pas kemaren sy mw buat SIM gokart ny gak di tulis ya ? dan di peraturan yg sy tanda tangan itu kalo terjadi kecelakanan patah tangan / kaki dan sebagai ny ( amit'' sampe mati ) pihak redli*e tidak bertanggung jawab dan sy setuju dengan peraturan yg bapak buat dan sy tanda tangan . knp pas di kertas itu tidak di cantumkan kalo ad kerusakan di ganti oleh yg bw gokart tersebut ? emoticon-Malu (S)

C : ya udh mas gini aj , kalo mas gak mw ganti gpp ! tp SIM mas kita bolongin dan tidak bisa bermain di redli*e lg ! emoticon-Marah

A : ohh ya dah pak gpp kok , bolongin aj . emoticon-Cape d... (S)

Dengan kata lain perusahaan REDLI*E membuang pelanggan yg gamar maen gokart
Biasa ny kalo kita maen 10 organ dan kita bisa maen 3-4x ( tergantung kantong )
Dan perusahaan REDLINE gokart membuang pendapatan 3 x 40.000 = 120,000 x 10 org = 1.200.000 / perhari .

Nah kalo agan'' begitu gmn yaa ?
Tolong bimbimgan ny dari agan'' semua . :maho

Kaskus yg baik adalah meninggalkan coment yg bemutu :mahos

Apa kata mereka :
Quote:

--
Quote:

Quote:
0
12K
135
Guest