dst.brewAvatar border
TS
dst.brew
Belajar Hacking itu mengasikan... yang mau belajar [MASUK]
Nih gan ane mau bagi" cara hacking dengan memasang Keylogger tanpa harus menyentuh komputer si korban...

Spoiler for baca dulu gan...:

Quote:

Iseng-iseng again,,,hwhhwhwhhw,,,mengapa judulnya kayak gini, iyah betul judulnya sesuai kok sama kenyataannya,,yang biasanya ente kalo mau ngerjain temen buat ngerekam keyboard target pake keyloger dengan harapan si korban masukin email dan lain sebagainya.. Ente mondar mandir berkali kali kekomputer target buat naro keylogger dengan berbagai macam alesan,,entah numpang mindahin file or apalah buat naro sebuah keylogger aja,,alesan yang pertama bos minjem laptop luh bos buat mindahin data-data, abis itu seminggu kemudian balik lagi pake alesan bos data-data w kemaren ketinggalan dilaptop luh. Gw minjem lagi dong dengan harapan password email or facebook temennya udah kecantol di jebakan keylogger miliknya,,tapi tutorial kali ini, gak perlu repot2 kok, gak perlu mondar mandir dua kali..Tutorial kali ini kita exploit rekaman keyboard tanpa menyentuh laptop korbannya...dengan modal kita tau ipaddress korban aja udah beres,,Linux gituh Lhhhooooooo...

OK deh langsung aja, tanpa basa basi..

Peralatannya adalah :

Angry IP Scanner (Buat scanning ipaddress) >>> "DOWNLOAD"

Nmap (Buat nyecan Port2 yg kebuka n nyecen OS korban sekalian) >>> "DOWNLOAD"

Metasploit (Sangat penting buat exploitnya) >>> "DOWNLOAD"

NAH kalo udah punya peralatanya langsung aja ke TKP gan untuk coba...
Spoiler for Tutorial:

OK kelar deh,,ya kan bener kan gak perlu mondar mandir nyentuh komputer korbannya buat ngedapetin sesuatu yg ente mau,,,hhhwhwhhw,,pake metasploit lebih sloooowww,,sambil ngopi+ngeroko filter juga OK,,gak perlu tergesah gesah dengan tampang pucat mbrunyammm,,,hwhhhwh,,,OK lah kalo bgitu ane pamitan dulu, n tunggu exploit-exploit berikutnya dari si logo PINGUIN....

Spoiler for masukan dari kaskuser lain:

nih ane gedein tulisannya masih aja ada yang mata nya rabun,,,, kalao masih ada yg mata nya rabun aen pajang di pekiwan....
aduh masih aja ada yang matanya rabun ....

mau yang versi windows nya click yang ada spoiler ,, pada ngarti gk sih .... parah banget..

Spoiler for UPDATE FOR WINDOWS:

Spoiler for KOMENT YANG MATA NYA MASIH RABUN:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
147.4K
7.9K
Guest
Urutan