CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[UNIK] 10 Negara Kecil dengan penduduk kurang dari 200 dan tidak diakui internasional
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007858401/unik-10-negara-kecil-dengan-penduduk-kurang-dari-200-dan-tidak-diakui-internasional

[UNIK] 10 Negara Kecil dengan penduduk kurang dari 200 dan tidak diakui internasional

Tampilkan isi Thread
Halaman 88 dari 470
beberapa kaya pernah liat di acara on the spot y ..
anyway nice info gan ... emoticon-2 Jempol
wah, ada2 aja yg aneh2, haha
emoticon-Ngakak ga di aku
baru denger gan
cari makanan bagi yg di tengah laut gmn tu gan? emoticon-Big Grin
keren juga gan emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo
setdah Nation of Celestial Space itu mah bukan negara lg emoticon-Big Grin
nais inpoh
emoticon-Ngakak
paling cuma orang2 freak doank tuh isinya...
nais inpoh
wah kasian juga tuh negara emoticon-Ngakak
dikit banget yah penduduk nya, ada yg kosong lg.. lucu baca nya emoticon-Big Grin
Serasa dejavu yah....
ane gabisa cndolin.
tapi ane kasih emoticon-Rate 5 Star ya gan. terima kasih infonya emoticon-Smilie
syarat primer sebuah negara adalah memiliki rakyat, memiliki wilayah, dan memiliki pemerintahan yang berdaulat. sedangkan syarat sekundernya adalah mendapat pengakuan dari negara lain.

so , klo syarat primer udah d penuhin tapi syarat sekunder blum ya tetap nga d akuin negara ..
wow ternyata ada ya gan, negara yang super sempit
loh loh... negara dgn 0 penduduk...?? ape kate dunieee???
aku udh pernah baca,,
tpi gpp lah,,^^
nice shere lagi gan,,
hehehehheee
Negara yang benar2 sangat kecil emoticon-Smilie
Halaman 88 dari 470

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved