CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Mau Saldo GoPay? Yuk ikutan Survei ini GanSis!
Home / FORUM / All / ... / Surat Terbuka Jual Beli /
[Surat Terbuka] UPDATE PENYELESAIAN MASALAH DENGAN MAJER
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006390666/surat-terbuka-update-penyelesaian-masalah-dengan-majer

[Surat Terbuka] UPDATE PENYELESAIAN MASALAH DENGAN MAJER

Tampilkan isi Thread
Halaman 190 dari 204
Quote:

Sementara bantuan dari teman teman RPM Medan kayaknya sudah tipis peluangnya, sekarang tinggal nunggu kabar baik dari bro Herry Chandra ama lagi putar otak cari teman di Medan yang bisa bantu saya. lagi kumpulin informasi
Quote:

panjang bgt ni thread,kronologis nya mana kemana sampe bingung saya emoticon-Hammer info trakhir dimana posisi si baik itu?bukti" transaksi masih ada?screenshot pembicaraan? kl ga ada halangan sabtu or minggu saya ke medan siap melebur dengan RPM Medan,jika ada komando emoticon-Embarrassment

Terus Berjuang untuk Bro Iwan...

Sebelumnya Salam kenal Bro Iwan dan maaf bila ikut nimbrung.... saya ikut prihatin atas kejadian ini... semoga semuanya lekas selesai.... bulan kemaren saya sempet mengalami ditipu di FJB kaskus ini, jd saya tau rasanya dipermainkan, walaupun uang saya yg ditipu mungkin tak seberapa dibandingkan dengan yg bro alami....

" Memperdebatkan mana yg benar atau yg salah tdk akan menemukan titik terang, fakta bisa diputar balikan tetapi hanya Tuhan dan hati kita masing" yg tahu apa yg telah kita perbuat itu salah atau benar, dan semuanya itu ada imbalan maupun balasan yg setimpal cepat atau lambat "

Gbu...
Quote:

semua bukti ada gan, mulai dari bukti transaksi sampai laporan polisi, silakan pm saya alamat email agan, nanti saya email. Anyway thanks gan. Salam kenal
terus berjuang gan
basmi penipu beserta komplotannya

KALO GA MAU DI BILANG KOMPLOTAN
MASA DULU RAME-RAME NYALAHIN IWAN
KLONENGAN YG BANTU IWAN JUGA IKUT DI SALAHIN
BEDAKAN PIR4NH SAMA PIRANH YANG GUE TAHU YANG TRUSTED SELLER ITU PIRANH YANG ALAMATNYA
TNT PHONE SHOP
Jl. Moses Gatot Kaca / Mrican
No.56 Yogyakarta
Telp : (0274)7163651
MELAYANI GROSIR dan ECERAN
KALO INI SIH EMANG TRUSTED SELLER TEMEN GUE DAH BANYAK YANG BELI
KALO PIR4NH GUE GAK TAHU DEH KLONINGANNYA ATAU BUKAN HANYA BUAT PENCERAHAN KESEMUA KASKUSER KALO YANG TRUSTED SELLER ITU PIRANH BUKAN PIR4NH
bukan jaminan punya bisnis resmi itu pasti jujur
anggota dpr yg terhormat aja di blkg ada yg diam2 korupsi
para mafia punya bisnis resmi, bisnis gelap narkoba juga ada
jadi ya segala kemungkinan bisa terjadi

majer di bali tapi gak mau cod ma orang bali,
takut ketahuan mukanya kali:maho

nih ada yg belanja ke piranh, tp di kirim dari bali
Quote:

kalo bukan satu orang yg sama,.. bisa jadi komplotan
Quote:

emang avatar aga itu siapa yah?dpt dr mn?..bisa2nya.. emoticon-Big Grin
Ini kasus belum selesai juga ???