stocking.badakAvatar border
TS
stocking.badak
Saat kerusuhan, umat kristiani mesir melindungi muslimin yg sedang sholat (+PIC)
mav ane repost gan karna ane terharu bngt pas liat nh picture

gan,ane terharu ngeliat warga negara mesir yg kristiani ngelindungin warga negara mesir islam yg sedang sholat

ane sampe emoticon-Mewekemoticon-Mewek bngat gan pas liat pic'a..

jadi kesimpulannya.. :walaupun kita berbeda agama kita harus saling membantu dalam keadaan suka maupun duka dan kita harus hormat sesama agama.kita juga harus membantu satu sama lain agar sesuatu yg kita mau tercapai..

kalo boleh ane minta emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
sumbernya gan.. http://jelajahunik.blogspot.com/2011...ani-mesir.html

nh ada tambahan dari agan jktkite...

Warga Non Muslim Lindungi Jamaah Jumat di Mesir

Kumpulan massa dalam jumlah besar terlihat di Alexandria, kota kedua terbesar di Mesir, Jumat (04/02/2011). Mereka melakukan salat Jumat sebelum menggelar aksi lanjutan untuk menurunkan Presiden Hosni Mubarak dari jabatannya.

Aljazeera melaporkan, warga Kristen ikut berkumpul dengan demonstran. Ketika waktu salat Jumat tiba, warga Kristen membuat barisan pelindung untuk melindungi jamaah muslim yang sedang melaksanakan ibadah salat Jumat.

Di Tahrir Square, Kairo, puluhan ribu orang menggelar salat Jumat. Khatib meminta pemerintah mengeluarkan tahanan politik dari penjara dan mendesak agar dilakukan amandemen konstitusi.

Usai salat Jumat beberapa saat kemudian, jamaah kembali menggelar unjuk rasa.

Hari ini mereka namakan sebagai "Day of Departure", hari untuk pergi (bagi Mubarak).

ane mw bilang trima kasih sama agan2 yang udah ngasih ane cendolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

ane mw bilang trima kasih buat agan yang ID plu*k'a A_.hack yang udah nyebar tread ane k situs plu*k..
===================================================
alhamdulillah sekarang mubarok telah resmi mundur dari jabatannya..,saya bertrima kasih kpada para mimin,momod, dan para kaskuser smua yang telah mendoakan agar mubarak mundur...

nh beritanya gan ane jg liat pas ane lagi nnton tv tadi malem pngn ane lngsung share cman dah kmaleman g smpet k warnet....hehehe

cekidot gan..

Setelah hampir tiga pekan berunjuk rasa, para demonstran yang terus berkumpul di at-Tahrir Square Mesir akhirnya bersorak gembira. Presiden Hosni Mubarak resmi mundur. Pernyataan ini disampaikan Wakil Presiden Omar Suleiman di televisi nasional Mesir, Jumat (10/2).

Pernyataan mundur Mubarak ini langsung disambut meriah ribuan pengunjuk rasa di Tahrir Square dan sejumlah pelosok Mesir lainnya. Sementara itu, Mubarak dikabarkan meninggalkan Kairo menuju Sharm el-Sheikh. Kekuasaan, seperti dilansir APTN, selanjutnya diserahkan ke militer.

SUMBER.. http://internasional.tvone.co.id/ber...ubarak_mundur/

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat
0
139.2K
4.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan