AndrewzzAvatar border
TS
Andrewzz
Buka mata batin
berminat yo wes coba,jangan salahkan ane jika terjadi apa2
______

Nih buat yg penasaran dngan buka mata batin...
Pertama ane kasih tau,,kalian harus berani menanggung dengan segala resiko yg akan terjadi,ane ga tanggung jawab kalo kalian udh kebuka mata batin nya ya...
ni juga bisa buat cara berinteraksi dngan orang yg sudah meninggal..lebih baik yg blom lebih dari 40 hari.

kalo blom siap jngan memaksakan diri yah,,ngasih tau aja tkt terjadi apa2..
kalo udh siap nih ane kasih tau cara yg mudh dlu..

cara :
mulai lah mematikan lampu sekeliling agan,dan tutup jndela di tempat kmu berada,,shingga ga ada titik terang 1 pun..

1. duduk bersila trus tenangkan diri agan ,,atur nafas agan,,dan menarik nafas secara alami..

2. lalu kosongkan pikiran agan..

3. skr konsentrasi dngan nama orang yg ingin agan ajak untuk berinteraksi..

4. sebut nama itu berulang2...,sampei merasakan hembusan angin ato suara yg tiba2 muncul dari benda sekeliling agan..

5. jngan berhenti sampe itu berhenti,,sebut trus nama orang yg di ajak berinteraksi ber ulang2,,sampe ada hembusan angin ato suara yg tiba2 muncul dari benda sekeliling agan..

6. jangan berhenti berkonsentrasi,jngan terpengaruhi dngan apa yg tlah terjadi tetap fokus..

Apakah agan bisa merasakan nya skr,,??
selamat buat yg udh berhasil..silah kan agan teruskan untuk selanjut nya.,.

Tapi kalo kamu gagal,,cobalah di lain waktu..

coba agan pikir apa benar yg kamu panggil tadi orang yg tepat,,karena bisa aja orang yg datang tadi,,bukan lah orang yg agan maksud..melain kan JIN yg ada di sekeliling agan saat ini...

untuk yg ga ngerasain apa2 bisa jadi agan ga mau langsung berinteraksi dngan mhluk tersebut,,karena harus kuat niat nya..
dan mungkin aja breka akan hadir waktu kamu tidur...

coba dlu aja tuh tar ane kasih tau yg lebih dari itu,,cara 2 yg lumayan menakutkan...??
tunggu aja,,ni cara harus di lakukan setiap mlm JUM'AT..

UPDATE YG CARA KEDUA NYA

Matikan Smua Lampu di sekeliling kalian,,lalu tutup jndela di sekeliling agan...

trus duduk dngan tenang,,dengan posisi kaki bersila,,lalu pejamata...

skr,kosongkan pikiran agan...
dan jangan coba memikirkan apa pun..
tenang,,cukup rasakan setiap detak jantung dan hembusan nafas agan,,trus dan terus berulang2...

Coba skr pusatkan Pikiran kagan,,ke dalam Hati sambil tetap kamu mengatur nafas....

apa skr agan dapat melihat sebuah cahaya di kegelapan..??
Ato mungkin agan mendengar bisikan dari sekeliling kamu brada saat ini..??
ato hati agan skr mersakan sesuatu yg ta seperti biasa nya,,?

apa bila jawaban nya IY,,mungkin aja itu adalah mahlik gaib yg sekarang berada di sekeliling agan,,dan artinya kamu BERHASIL membuka MATA BATIN agan...

apabila agan merasakan PUSING,,jantung BERDEBAR cepat/merinding,,saat agan mencoba,skr dan di lain waktu,JANGAN di TERUSKAN,,dan agan yg BERHASIL SELAMAT kamu sudah Berhasil BUKA MATA BATIN...
0
25.2K
228
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan