CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006969266/kamu-pasti-gagal

Kamu Pasti GAGAL!

Tampilkan isi Thread
Halaman 97 dari 150
yapppp.....emoticon-2 Jempol
thx gan buat motivasinya,
jangan menjadi seperti orang yang menginspirasi kita,
tapi berusahalah agar bisa lebih baik dr mereka. emoticon-Smilie

Quote:

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

[URL]WWW.CROCS-MURAH.COM[/URL]

Crocs 100% ORIGINAL With Money Back Guarantee
Ready Stock & Every Month SALE

Harga Boleh Murah, Mutu & Kejujuran Paling Utama

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
be your self emoticon-thumbsup
sekarang ada yg namanya contributor ya di kaskus?? buat ngiklanin produk. hehehe

btw kayanya bagus nih buku. boleh juga nih buat jadi motivasi. ditunggu terbitnya om..
setuju..
setuju gan...
ane punya idola hanya untuk penyemangat bkn tuk seperti dia,
setiap Manusia itu berbeda emoticon-I Love Kaskus

Honda CS1 2008
wah buku yang bagus pasti tu gan.. untung sampai saat ini saya ga punya idola gan... ini kaya kisah komik eye shield gan .. dimana si monta selalu ingin jadi penerus honjo... akan tetapi dia menemukan jati diri nya untuk melebihi honjo dan jadi diri sendiri.....

sebenernya kalo agan suka baca komik bukan hanya melihat dari gambar dan lucu nya aja agan pasti juga dapet cara penulis memberikan pesan ke kita...

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Sangat inspiratif banget gan...lanjutKAN....
wah... inspiratip nih... emoticon-Big Grin
Quote:

betul gan orang terkadang hanya melihat hasil tapi tidak melihat sebuah proses emoticon-Cape d... (S)
setujuh bgt ane ama yg di blg TS
ane setuju banget ma ts emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
klo jadi diri sendiri kebiasaan males, suka mengeluh, suka marah2, mendingan mencoba jadi kyk orang lain yg rajin, positive thinking, damai daripada jadi diri sendiri. setidaknya dengan mencoba, kita berusaha untuk mengubah atau mengurangi kebiasaan kita yg jelek.
emoticon-2 Jempol: bener bgt gan!!
iya gan
ane setuju dengan agan
jadilah diri kamu sendiri !!
sangat setuju dan sangat sepakat sekali gan, saya sendiri jatuh bangun menghadapi hidup ini, cacian dan makian sering sekali di dapat, tapi berusaha menjadi yang terbaik dan menjadi diri sendiri adalah kuncinya.....good luck all agan and aganwati semua emoticon-I Love Kaskus
beuh ane juga mikir kayak gitu gan
setiap orang mempunyai cara sendiri emoticon-I Love Indonesia
emoticon-2 Jempol
nice gan untuk memotifasi seseorang..... emoticon-2 Jempol
TS :maho
THREADNYA PUN :maho
seseorang yang berhasil tentunya pernah mengalami kegagalan,kesuksesan tidak akan ada tanpa kegagalan gan"
belajar dari kegagalan adalah hal wajar,karena proses itu bisa dibilang alami.Semua orang pasti pernah mengalaminya.
emoticon-I Love Indonesia
Halaman 97 dari 150

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved