J.A.YAvatar border
TS
J.A.Y
Hati2 curanmor makin gila!!
Kmrn tgl 15 feb 2011 ane kehilangan motor kesayangan ane gan!!

ceritanya gini..
lokasi gegerkalong tengah , Bandung Utara, sekitar jam 13.00 WIB ane keluar cari makan naek motor kesayangan (mio soul hitam merah), sampe di kosan tu jam 14.00 WIB.. sperti biasa motor ane kunci stang + key shutter + gembok cakram.. awalnya ane pake 2 gembok cakram.. 1 gembok standar, 1 lg gembok yg lumayan bagus klo ga salah ane beli skitar 90rb tu gembok.. nah, kebetulan gembok ane yg super itu hilang gan, jd ane pake gembok yg standar.. slama ini ane parkir di garasi kosan ane aman" aja gan.. nah, kejadiannya itu sekitar jam 7 sampe jam set 8 mlm soal'y pas tmn ane mau shlt isya di mesjid motor ane tu masih ada gan tapi pas dia pulang udah ga ada kata'ya !! emoticon-Marah .. dari jam 2 siang sampe mlm itu ane ngdokem di kmr gan.. pas ane mau keluar cari makan jam set 8 motor ane udah ilang gan... emoticon-Mewek
ane sedih bgt gan.. bingung... lemes bgt..
mana motor itu baru ane beli setahun yg lalu... slalu ane rawat gan... emoticon-Mewek

trus ane lapor polisi, n tanya sm bbrp tmn yg bs nerawang gan...
kata tmn ane orang yg ngambil daerah dayeuh kolot gan... trus katanya motor ane masih ada di dket daerah tmpt ane ngkost..
tmn ane bilang ada di perempatan jalan ... tapi dia ga tau pasti dmn soalnya dia lg sakit gan jd gbs konsentrasi.. trus dr jam 22.00 WIB - 24.00 WIB ane sm ce ane cari tu semua perempatan yg ada di sekitar kostan ane gan... tapi ga ketemu"... emoticon-Mad (S)
sumpah gan, ane kesel bgt !!! emoticon-Marah

trus stlh nanya ke beberapa tmn dpt info..
cuma dr bbrp tmn ane, infonya hampir sama smua gan...

-motor ane diambil sm 4 orang, katanya entah itu mafia atau sindikat curanmor..
-trus tgl 16 kmrn motor ane udah dganti platnya dan di bwa motornya ke daerah dayeuh kolot - ciwidey...
-ada orang dalem gan ( tapi ane masih percaya ga percaya klo yg ini)

ane gatau deh tu motor mau diapain..

ane sedih bgt gan.. sekaligus marah + kesel !!!
klo ktmu ane pgn batain aja tu orang.. emoticon-Blue Guy Bata (L)

ane cm bs bdoa aja gan, mudah"an ane dpt penggantinya yg lebih ...

Spoiler for tips:

smoga agan" bs dpt pelajaran dr kejadian yg ane alamin...

Spoiler for komen dr agan":
0
7.5K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan