Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gondartAvatar border
TS
gondart
gara2 SENDAL butut ane nyaris di amuk tante2 gan
salam hangat kaskuser

ane cuma pngn share kejadian memalukan yg ane alamin kemarin gan.

cuma gara2 sendal butut ane di siram aer ama tetangga ane ganemoticon-Frown asli malu ane gan)

gni gan kronologis kejadiannya.

[quote=]kejadiaan ini berawal di pagi hari sekitar jam 8:25
ketika ane buka warnet dan selesai beres2 ada seseorang tmn ane pngn maen warnet yg ane jaga.ane liatin dia kyknya ada yg ganjil gan.ane liatin dari ujung kepala smpe ujung kaki ternyta bnr dugaan ane gan pas ane tengok ke kakinya dia kga pake sendal alias nyeker.
ada sdikit percakapan antara ane dan tmn ane.

A=ANE
D=TMN ANE

A=D tumben pagi2 lo maen k warnet gw mana nyeker lg?
D=iya ni cuy lg libur krja.td gw lupa make sendal
A=ooh
D=baru buka lu cuy
A=iya nih.lo mao pake net?
D=iya mo ngecekf fb nih
A=yadah tuh maen d nomer 8 aje
D=cuy ane maen stngah jam aje ye
A=iye

stelah percakapan td trus dia duduk anteng sambil nyanyi treak2 dengan hedset di kuping nya.stlah stngah jam akhirnya dia slsai maen bayar 2000 lngsung cabut.sambil bilang sorry cuy ga bsa nemenin lg buru2 nih,ane jwb oh yadah makasi yaa.

trus ntu anak ngacir secepat kilat gann.smntara ane anteng aj ngaskus tiba2 ane pngn ngencing pass mo k kmr mandi ane liat sendal ane kga ada di TKP gan.dlm pikir ane wahh tmn ane pasti nih pelaku curandal nya(pencurian sendal)yadah ane cuekin aj dlu urusan sendal ane menuju kamar mandi dlu buat buang solar(ngencing)
abis dari kamar mandi ane berniat mao k warung buat beli rokok warungnya lmyan aga jauh dari net ane tp ane gengsi donk masa k warung kga make sendal(nyeker)apa kata dunia kan.

dsni gan kejadian memalukannya berawalemoticon-Frown
ane berniat buat ambil sendal ane yg di ambil pelaku curandal td gan
ane datengin rumahnya yg lmyan dkt dari net ane.
ane ketok pintu rumah si pelaku secara perlahan dan dengan nada santai sambil mneriakan nama si pelaku dan tidak ada seorang pun yg nyautin ane ketokan pintu dan panggilan ane.sekitar lima menit ane ngetok2 ntu pintu tanpa jawaban pasti akhirnya ane memberanikan diri buat melongok k dlam yg kbtulan pintu rumah nya kga di kunci.tidak ada seorangpun dsna dan ane cuma mndengar suara gemercikan air d dalam kmr mndi.ane tatatp pintu kamar mandi dan ane melihat sepertinya ada salah satu benda yg ane kenal.ow ow ternyta bnr ane kenal sma benda itu gan ternyta benda itu sendal ane.senang nya hati ini ketika sendal ane itu terlihat di dpan mata ane.dan ane berniat untuk ambil itu sendal gmn pun caranya dengan modal nekad ane panggil nama tmn ane"D sendalnya gw bawa ya?tp tidak ada jwban gan.ane pikir yadah biarin lah mngkin ga dnger kali karna suara aer.singkat cerit"pas ane lg nunduk mau ambil sendal ane tiba2 seseorang perempuan kluar dari kamar mandi dan tidak mengenakan baju gan dia cuma pake handuk doank d lilitin d badannya.ane sontak kaget gan ternyata yg di kamar mandi bukan si pelaku curandal melainkan nyokapnya tmn ane gan ane senyum2 sambil mo nanyain tmn ane blom smpet nanya.

ane di triakin ma nyokap tmn ane gan emoticon-Frown ane d tuduh ngintipin dia lg mandi trus ane d guyur aer segayung gaaaaannn sampe ane basah kuyupemoticon-Frown kyk tikus nyemplung got gan.....emoticon-Frown

mndngar triakan nyokapnya tmn ane dateng k TKP pengguyuran sambil nanya2 ke ane.
dan terlibat cekcok yg panas di TKP

A=ane
D=tmn ane
N=nyokap tmn ane

D=cuy lo ngapain nyokap gw(dngan nada suara tinggi tp aga2 fals gtu)
A=kga gw apa2in gw cuma mao ambil sendal gw yg lo bawa
D=jngn boong lo?
A=jiah kga percaya amat lu(dengan nada slow)
N=jngn boong km km pasti mao ngintip tante mandi kan?
A=buat apa saya intip tante(dlm pikir ane ngapain jg ane ngintip emak2)

singkat crita"

akhirnya ane jelasin smua kronologis nya dan ane unjukin brang bukti si sendal malapetaka itu.mndngar pnjelasan ane si tante dan tmn ane ketawa terbahak2 gan...akhir cerita mreka minta maaf k ane gan
yadah akhirnya ane maafin deh.

dan dengan tampang lesu ane kluar dr rumah TKP pengguyuran ganemoticon-Frown ane malu bngt gan di tuduh ngintipin orang mandi nyampe skrang ane msi malu gan kluar dari warnetemoticon-Frown
[/quote]

[QUOTE=]this is real story gan[/quote]

[quote=]sekian cerita dari ane gan semoga kejadian ini tidak terjadi kepada anda semuanyaemoticon-Malu[/quote]

MOHON JANGN DI BATA YA GAN
0
2.7K
25
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan