mamo666Avatar border
TS
mamo666
Konspirasi Busuk D*SHUB & POLISHIT !!
Pertama ane mau bilang thread ini untuk memberi kebenaran dan berdasarkan fakta.
Begini gan ceritanya, ane biasa brangkat ke kantor setiap jam tujuh pagi lewat jalan utama bekasi menuju cikarang,klo agan yang tinggal dibekasi pasti tau jalan pasar baru bekasi dekat pintu keluar terminal bekasi klo gak salah depan sekolahan strada, nah jalan itu kan ada dua jalur,biasanya jalaur arah ke bulak kapal selalu macet karena byk angkot 'ngetem' depan terminal ditambah ada pedagang2 sayuran,karena sering macet ane dan pengendara2 lainnya arah ke bulak kapal suka jalan lwat arah sebaliknya krna jalur itu selalu kosong & jarang ada kendaraan lewat situ lagi pula gak ada polisi disana bahakan sangat jarang tp tiba2 td pagi ada petugas D*SHUB ngatur diputaran balik dan menyuruh kendaraan selain angkot utk belok kekanan melewati jalur berlawanan emg agak aneh sih qo tumben pagi ini ada petugas D*SHUB disitu tp ane cuek aja lah tapi didepan pintu keluar terminal bekasi tepatnya depan Hotel Merdeka ada sekitar 10 - 15 POLISHIT ngerazia kendaraan2 yg lwat jalur berlawanan termasuk ane. mulai lha debat ane dengan POLISHIT itu

Ane= A
POLISHIT=PS

PS : selamat pagi pak,bapak tahu telah melanggar rambu ??
A : tahu pak, tp td disuruh D*SHUB didepan strada.
PS : gak sah alasan, saya drtd gak liat ada petugas disna (ngeles gan)
A emoticon-Frownsedikit nyolot) klo bapak gak percaya tnya aja sm yg lain tuh yg bapak tilang jg !!
PS : udh lah mas klo slah2 ya salah aja..sanksinya Rp. 125.000,- klo gak mau bayar sidang aja nti tgl. 4 SIM nya saya tahan
A : sidang aja pak saya gak ada uang (sepik ane)
PS : bla..bla...bla..bla (ksih tau klo sidang ribet) udh dsini aja saya baik hati mas byar Rp. 50.000,-
A : sidang aja pak (ane gak mau ksih dia uang segitu gan..najis amit2)
PS : emg kmu pnya nya brp ??
A : Rp. 10000,-
PS : ya dah lah sini 10 rbu nya biar cpet aja !! (GILA gan 10rbu di embat jg)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
trs ane kasih aja gan mungkin buat sarapan kali, kasian gan dia mungkin punya penyakit maag jd msti sarapan tiap pagi

akhirnya ane jalan lagi gan untungnya gak telat smpe kantor.
KESIMPULANNYA BUAT APA D*SHUB NYURUH LWAT ARAH BALIK KLO UJUNG2NYA DITANGKEPIN POLISHIT DIUJUNG JALAN ?? JADI ANE BERPENDAPAT INI CM KONSPIRASI BUSUK MEREKA AJA GAN !!

Nih fotonya:
Spoiler for "POLISHIT NEGO":

Ane gak minta apa2 dr agan2 sekalian, cm mau share aja ttg apa yg ane ngalamin..Hati2 gan jangan smpe agan seperti ane !!

DAN UTUK KALIAN PARA POLISHIT : SADARLAH PAJAK KAMI UNTUK BAYAR GAJI ANDA !!
0
4.4K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan