phobiakudaAvatar border
TS
phobiakuda
Telah berdiri komunitas reptil cirebon [krc] agan-agan yang ada di cirebon mangga mas
Halo agan-agan yang ada di Cirebon, kami KRC mengundang temen-temen kaskus untuk ikut gabung k acara kumpul KRC tiap hari saptu sore d CSB..

Maap nih sebelumnya kalo salah buat ni trit..kalo ane salah monggo silakan cukup PM ane aja..tar ane ganti trit ini dg yg lain..sebenernya si kalo untuk forum diskusi ne dah buat trit nya..jadi trit ini cuma info aja dan undangan untuk agan-agan yg ada d cirebon k acara kumpul-kumpul anak-anak KRC d CSB tiap hari saptu sore jam 03.30
Cuma mau menginpokan klo skrg di Cirebon ada Komunitas Reptil Cirebon, biasa kumpul d CSB tiap saptu sore..
untuk temen-temen yang suka sama reptil n mau gabung, monggo pm ane ya..

Komunitas Reptil Cirebon merupakan komunitas yang didalamnya terdapat pecinta-pecinta reptil. Disini kita bisa sharing tentang reptil piaraan agan-agan dan banyak lainnya deh pkoknya. tp trit ini bukan untuk diskusi tentang reptil atau KRC ya..cuma untuk pemberitahuan atau inpo k temen-temen regional cirebon kalo telah didirikannya Komunitas Reptil Cirebon dan undangan untuk maen dari anak-anak reptil cirebon untuk agan-agan yg ada d regional cirebon

Banyak yang menyimpulkan bahwa reptil adalah hewan yang menjijikan dan membahayakan. Tapi sebenarnya tidak seperti itu loh..Sebelum kita menyimpulkan sesuatu, alangkah baiknya kita mencari tau dan menanyakan pada yang lebih tau. Sekarang ini, reptil ada loh yang dipakai untuk terapi kaya penderita utis, insomnia, dan lain-lain. klo ane punya adek umur 5 taun suka banget maen sama ular ane, jinak bgt. Malah suka ngambek tuh klo ga dikasi maen sama ular-ular ane emoticon-Big Grin
klo ane malah takut ularnya yg kenapa-kenapa, soalnya tuh ular diapain jg diem aja, tp adek ane maeninnya yg aga berlebihan. Maklum anak kecil emoticon-Big Grin

oh iya, ini ada dikit poto-poto pas kita kumpul..
monggo d liat y emoticon-Big Grin

Spoiler for putu-putu pas kumpul-kumpul, hehe..:

Monggo kalo ada yang mau share atau ingin tau tentang KRC atau reptil-reptil bisa mampir ke trit ane d sini

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5248629
0
6.2K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan