Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fukubeAvatar border
TS
fukube
[Poll&Sharing] Apa sih yang jd kendala agan2 untuk tidak Bresepeda Ke Kantor? =)
Nah seperti judul Thread ini, emoticon-Smilie TS mau tanya sekalian ingin sharing di sini.. Sebenernya apa sih yang menjadi kendala agan2 yang pecinta sepeda disini untuk tidak melakukan BsK2 (Bersepeda Ke Kantor)? emoticon-Smilie
Quote:

Mungkin ada beberapa kendala yang muncul saat kita ingin melakukan BsK2 dan kita memiliki kendala masing2.. Contoh gue gan.. emoticon-Big Grin
Gue B2W pertama agak ragu nih.. ada beberapa kendala yang muncul
1. Jarak cukup jauh dari bekasi-Hayamwuruk kira2 24-25 Km tergantung rute
2. Tidak ada fasilitas yang memadai di kantor untuk orang2 B2w.. ada sih parkiran sepeda tp jelek bukan main kayak tumpukan sampah dan [menurut gue] dibawah itu sepiteng.. dan gak ada tempat mandi alias toilet kering..

2 kendala tersebut gue coba atasi dengan cara dan kemampuan gue emoticon-Big Grin
soal jarak gue sengaja bangun jam 4.30 untuk siap2 sapai jam 5 terus berangkat.. dan soal fasilitas.. gue sengaja mandi dirumah, tp gue siap handuk kering kecil, Parfum dan baju ganti.. sehingga sampe kantor [lebih cepat 30-60 mnt] gue mandi keringat gue absen terus lari kekamarmandi dan [maap] gue nude emoticon-Big Grin andukan duduk2 santai di toilet [alhamdulillah toiletnya bersih bgt] kipas2 hehehe sampai keringet berenti dan gue udah mulai tenang [biasanya gue tdr dulu emoticon-Big Grin ] baru gue siap2 pakai parfum dan baju kerja cuci muka pake sabun muka di wastafel.. masuk deh ke kantor.. emoticon-Big Grin

Nah itu cara gue..

kalo agan yang punya penyelesaian kendala2 sharing dimarih aja yak.. emoticon-Big Grin

Feel Free to post&Poll here..
Pollingnya bisa lebih dari 2 pilihan ya gan emoticon-Big Grin
Polling
0 suara
Kendala Agan tidak B2W.. :)
0
9.2K
143
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama