CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004328586/alienware-lounge

Alienware Lounge

Tampilkan isi Thread
Halaman 45 dari 462
Quote:

btw gan ga ngepek mau itu bios a05/a06 soalnya g punya a06 ttp aja kena mobo abis instal dr cd
Quote:

intiny dari masalah itu tuh gara" update dari cd driver bawaan dell nya
coba liat di halaman 37 paling bawah
disitu jelas
oh gw tau msalahnya.. kmrn cek2 dr web dell
ada warning juga dari DELL buat pemilik M15x dengan BIOS A05 keatas
ternyata isi dr recource disk itu update yg lama, nah klo di instal ke AW dengan versi lebih baru (A05, A06, A07) dia yg ada malah ngerusak mobo
ada2 aja nih dell.. trus gw herannya uda gt masi aja di kasi itu resource disk yg lama (gra2 ngopi kebanyakan kali ya ga mo rugi), bukannya ngasi yg update-an terbaru.
klo mo instal ulang windows, driver trutama CC donlod aja di webnya dell disini

klo bisa ini ama TS di taro di depan biar yg baru punya ato bntr lg punya ga kena masalah mobonya
CMIIW
Quote:
Quote:

ok gan. ane masukin d tips and trick
Quote:

TS u udh pernh format blom?coba klo udh dan berhasil kasih tau cara caranya biar ga kena mobo
Quote:

ane blm pernah format, bro
sori agan" ane mau nanya nih...

aplikasi steam di aw gunanya buat apaan y???

kok gw update dia malah g bisa....
met malem semua..
ikutan absen lagi ya...emoticon-I Love Kaskus
Quote:

tuh bantu jawab gan,..ane ga ngerti
sama gw jg ga ngerti.. hahah
oia blm smpet kasih liat aw saya ya
biar yg liat tambah mupeng pgn beli alienware
hohoho

Spoiler for eng ing eng:

Spoiler for coolernya kekecilan:

Spoiler for mejikuhibiniu:

Spoiler for mejikuhibiniu2:

Spoiler for bonus xbox gamepad lhoo:

Spoiler for eeeh dapet senheiser juga lhoo:

sbnernya masih banyak lg bonus ny, kyk kaos AW glow in the dark, tas laptop, mousepad, bodi protector.

ok boleh di pajang di page one maspras
thx
Quote:

Steam itu interface yang dikembangkan oleh perush Valve untuk media komunikasi diantara para gamers, chatting sambil ngegame sesama gamers, distribusi game online (yg tergabung dlm komunitas steam), download patch, updates, dsb...
Beberapa perusahaan yg masuk dalam komunitas ini termasuk vendor2 games terkenal:

Electronic Arts, Activision, 2K Games, Ubisoft, THQ, Sega, Codemasters, id Software, LucasArts, Capcom, Rockstar Games, Square Enix and Bethesda Softworks.

Salah satu keuntungan dengan kita bikin account di steam, maka jika ada patch game yang perlu diupdate atau ada bug fixes di game2 yang tergabung dalam steam, user akan selalu terupdate...emoticon-Smilie
Quote:

very nice...emoticon-Angkat Beer
Mau curhat neh..laptop g sama dell ternyata ga di kerja2in loh..jd bgn ktnya mau quality cek dl nah itu laptop udh msk dr 1 minggu lalu..skrng knp ga di cek dl dr kmr?g tlp di blg jgn tlp terus sm p**** dy blg tng ttp ngepush ke dell tp klo ga di tlpin gmn ngepushnya?pa musti g bw smua nya ke koran biar tau gmn servisnya??alienware laptop premium tp aervisnya bgn
Alienware Lounge
Quote:

sepertinya bkn masalah lienwarenya, tapi dell indonya. tau ndiri servis indo suka kaya gmn. soalnya dr forum2 luar servis dell termasuk yg paling cepet di dunia, apalagi buat pemakai AW.

btw, mari kita vote AW yg berhasil mendarat di bumi indonesia emoticon-Big Grin
Quote:

wah kok baru 3 org ya, gw dah vote tuh, ayo yang lain vote juga !!
Quote:

Wah ga ad kepastian kpn kelar..part ad tp ga di kerjain..klo mis ntr g tlp kyk gn terus y mskin koran aja itung2 biaya g servis + biar malu sekalian aja itu dell
Alienware Lounge
Quote:

Quote:

hello all lama ga muncul emoticon-Big Grin

btw, id lo disana apa yah ? biar kalo ketemu gitu saling kenal emoticon-Embarrassment
Sharing dunk bagi para penguna alienware..pengen tanya slot simcard pada notebook agan sekalian terutama m11x bisa berfungsi?
kalau bisa ajarin donk..soalnya m11x ane slot simcard ga berfungsi..padahal uda download dell broadband mobile utility dan tetap aja ga ada signal yg dapat,mohon penjelasan bagi agan" yg sedang berinternetan dengan slot simcard tersebut.
Halaman 45 dari 462

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved