KOMUNITAS
Home / FORUM / All / ... / Feedback & Testimonial /
*** [ Testimonial Cronos.clothing - Tees n Sticker ] ***
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004201684/testimonial-cronosclothing---tees-n-sticker

Halaman 1 dari 2

Spoiler for testimonial:

Spoiler for testi:

testimonial :

Spoiler for testimonial:
Dari Thread : http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=4188166

testimonial :

Spoiler for testimonial:
Dari thread : http://www.kaskus.co.id/showthread.p...4567684&page=9

Spoiler for testi:
lapor, kaos udah sampe d mdn dgn selamat emoticon-army:
kualitas emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup:
pelayanan emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup:

bagi cendol yak emoticon-Peace

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:
bos, barang sudah sampai hari sabtu ya.. emoticon-Big Grin

thanks for the quick response... emoticon-Recommended Seller
Dari thread : http://www.kaskus.co.id/showthread.p...4567684&page=9

Spoiler for testi:

testimonial

thank you bro,.... ane udh trima barangnya,.... mantap lah,..... buat punya-punya awal...... ane sebenernya naksir tas backpack GIVI, sama axio REPSOL.... namun mahal boss.....emoticon-Sorry
jadi beralig ke backpack yg bro jual deh,.....emoticon-Traveller
puass ane bro.....emoticon-Shakehand2
Agan CRONOS kata scurity kantor gw,barang uda sampai
walaupun gw belum liat barang nya tapi ane percaya sama agan

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

thanks gan ( bagi ijo2 nya ya gan ):maho

thanks

Quote:

bro< tas backpack hard sheell nya dah nyampe,
tp free sickernya mana?
Quote:

Quote:

puuuuuuuuuuuaaaaaaaasssssssssssssssss

gan barang nya udh nyampe dengan sehat wal afiat..
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
udah kelar, barang dah sampe tq ts emoticon-Smilie
bro sdh nyampe sarung tgn gp pro nya 5bj(sby),balaclava 3(tbn jatim),mau order lg nih diksh discount lg ya
jgn ragu order sm agan satu ini pokoknya top markotopemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
udah sampe neh stiker ny..
dateng sesuai permintaan, minta d kirim hari senin, senin siang nympe d tangan..

Spoiler for d bungkus rapi:

Spoiler for awas ngiri:

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Glove Scoyco MX14 sudah sampai dengan selamat gan
maaf ane ga bisa kasih potonya, ga enak ma temen kantor emoticon-Hammer
recommended seller, sukses selalu lapaknya gan emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 2

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved