P4S4RIBUAvatar border
TS
P4S4RIBU
[ SHARING ] Hayo siapa yg pernah jd korban Forex, Option, Saham
emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer[/MO Cerita aja Bro...Temen gua kasian amat...dia dah 5 thn trading forex yg waktu2 dulu setiap ketemu selalu yg diomongin forex dan panas telinga gua klo dia cerita seakan sudah sukses diforex....dikit2 bicara narik puluhan jutalah.....waktu berjalan akhirnya semua cerita dia itu semua ternyata cuma hayalannya saja....diawali dari salah satu temen gua yg nelpon bahwa dia dulu menawarkan investasi modal awal 50 jt dalam waktu 2 thn menjadi 1 jt dolar...wakakakak....
Singkat cerita sekarang temen gua [B]yg terlalu optimis
diforex itu bangkrut, yg dulu pake jazz skr pake motor tua...dan meninggalkan hutang yg gua tau sekitar 350jt..blom yg ga gua tau....kasian yah terakhir gua ketemu dia dah kurus bgt,kusut,di kejar2 orang pokoke kacau balau deh......
Gua cuma mau cerita aja hati2 klo mo cari duit...gua ga bilang forex salah tapi yg pasti forex adl tempat berinvestasi bukan tuk cari duit tiap bulan profit dan tiap bulan tarik duit...yah paling ngga setahun sekali tarik duitnya....
Bagaimana dengan pengalaman teman2.......cerita yah....thanksemoticon-Winkemoticon-Angkat Beer

POST BY DIRECT.....

wew, dari 1 taon 8 bulan lalu gue knal forex udah abis brapa yaK..sekitar 6 juta krang lebih. duit sendiri, hasil menabung dari sd (skrg mhasiswa)

kemaren agustus tgl 28 equity gue di MF dari $190 (awal agustus depo $100) trus gue OP di UJ eh kena MC.. al hasil tinggal $2..
pas liat tuh angka kamar gw konci trus gue nangiss sesegukan.. sumpah gue ampe ngeluh sama Allah kenapa gue dikenalin sama forex. KENAPA??

aneh nya saat SEMBARI nangis itu gue OP lagi di UJ trus profit.. dari $2 -> $5 -> $10 di saat hari yg sama dan disaat gw OP sembari nangis!!

alhamdulillah berkat master2 di FHI (makasih semua) keesokan harinya, gue OP berdasrkan sinyal rekomen para master yg di kasih sembari gue analisa jg menurut cara trading gue yg gue tau. Alhamdulillah modal gue terus naek mpe hari ini!! klo flashback lagi seminggu ini sih kejadian gue lucu jg .. haha.. dari $2 mpe skrg -+ $200 an (ud WD 2x minggu ini)

pokoknya terima kasih lah semuanya!!!

YUU RAMEIN NIH THREAD...BERBAGI PENGALAMAN...CURHAT...TEMPATNYA MELAMPIASKAN EMOSI GARA2 FOREX, TEMPAT CERITA KESUKSESAN, BERBAGI SOLUSI YG MEMBANGUN.........OIYA CENDOLNYA GA NOLAK....
tata604
tata604 memberi reputasi
1
107.8K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan