Klo trik murah dari ane masak sendiri 1. beli beras 5 kilo, biasanya 50rb per5kilonya (cukup untuk 1 bulan) 2. beli sayur & lauk, paling gak ampe 10rb untuk 1 hari. 3. Minum aqua galon, paling 1galon 13rb per2minggu Klo ditotal untuk satu bulan paling skitar 400rb.