iya betul gan, ane waktu itu juga sempet bingung pas lg beli air minerl harganya 9rb, tapi harga minuman jus di cafe itu cuma 10 rb, ane ngeluarin uang 15 rb, eh pas liat bill nya ternyata 19rb :ngakaks
mantap gan, semoga gak ikutan kejar rating kaya tv tv tetangga ya, tetap jadi televisi yang masa kini, mendidik dan mencerdaskan bangsa.:cendols :cendols
hidup mahasiswa !! hidup Rakyat !! pejuangan kita mash panjang gan, jangan biarkan darah dan air mata rekan kita berjatuhan sia sia gan!