Di Apotek Deket Rumah Ane Itu Ada Gan, Harganya 145 Ribu Isinya 3 Lembar. Tapi Kalo Beli Lembarannya 50Ribu/Lembar.
Di Apotek Deket Rumah Ane Itu Ada Gan, Harganya 145 Ribu Isinya 3 Lembar. Tapi Kalo Beli Lembarannya 50R/Lembar.