wused 20 paket, murid di kelas ane 22 :ngakak mana bisa tanya temen ini mah :ngakak tp gpp sih :thumbup:
oh gtu toh gan, ternyata mahal dari pemrosesanya toh, nais inpoh gan, ane juga pernah bertanya demikian dlu :D