diliat dr tulisan u aja ane kaga yakin u bs bagi waktu kuliah + kerja, mending u cari kerjaan sesuai skill u dah drpd buang2 duit buat kuliah. tambahan : cari les2an lebih mending drpd u ngabisin duit di kampus ujung2nya cape blablabla
bre deeeary.. ane dicariin sama org satu apart bre gara2 tinggal barang gw doang yg blm diangkut :takuts pindahan lage, astaga
Gpp jadi juragan , omzet 2 digit di depan dan laba bersih >60% omzet. :malus ajak2 lah gan klo omset bs begitu :o
njirr, makanan nya ada 3 versi.. :lehuga cocok jadi makanan favorit ... :lehuga iya nih, makan nya tergantung musim gajian smpe ke akhir bulan cuma makan popmi :malu:
klo kaya mah udah lah gpp :rolleyes yg perlu u basmi itu klo adek u dah hamil eh si laki lantang tantung gak jelas
yups .. dah ngenyangin:D mungkin itu cuma kuah nya aja ya yg rasa nya ''ketomyum-an'' tapi harusnya namanya shabu2 itu yg kamu pajang ftonya, soalnya isi nya ada dimsum dll.. tp aku ga tau tuh mie kuahnya gimana, shabu2 juga bs di bikin ke arah (pedes asem seger) tapi nice then :o
kantin official ada, kantin biasa juga ada.. banyak pilihan makanan.. :D soto khusus hari jum'at ... :ngakaks selamat hari jumat gan, jgn lupa makan soto lagi :o
sekalian sama wajan dn pancinya dimakan :D 315 ribu atau 31 rb nih, paling kisaran 20-30rbn seporsi klo dtmpt ane temenin jualanany yah :D jgb kbnykan mkan daging mbe, bahaya tar oleng lgi. kmrn sih bli 90rb 1 kg daging. sm bumbu2ny klo ga slah hbis skitr 20rbn klo ditung cm buat bumbu 1 kli masak.