p.star7 nanozero aganaganaga data apaan? Itu td gua capturin elo gua beli ayam baru beberapa hari, masih ngeleyel aja, maka nya jangan kebanyakan teori atau percaya pembokat, turun ke pasar sana belanja, dah bodoh ngatain orang bodoh lagi Gua bukan belagu, goblook..... tp emang gua belanja tiap h...
legor tar dia bilang kagak sehat beli makanan dr luar wkwkwkw...org jelas ngebadul kok..dah jangan di serang terus, kesian
nanozero kalo bíni saia misahin bener2 antara keperluan warung sama rumah tangga, jd barang2 model kayak kecap, bumbu dll yg buat di rumah kagak boleh di campur aduk sama yg buat dagangan..susah hitungnya nanti dia bilang
nanozero dah saia paparin harga2 dipasar soal kebutuhan pokok kan jd ngeles kemana mana si naga bodoh itu...kalo bukan buat kebutuhan warung tp buat rumah tangga, saia beli cabe 1kg, bisa di ulek itu cabe ke mulut saia sama bini saia 🤣🤣🤣🤣🤣
p.star7 aganaganaga nanozero ini gua kasih harga ayam, kebetulan kemaren beli online buat keperluan rumah dan bukan buat warung, coba liat berapa harga dasarnya sblm diskon dll, 27rb coy..m
p.star7aganaganagananozeroini gua kasih harga ayam, kebetulan kemaren beli online buat keperluan rumah dan bukan buat warung, coba liat berapa harga dasarnya sblm diskon dll https://s.kaskus.id/images/2024/02/12/940581_202402120832340797.jpg
p.star7 nanozero aganaganaga coba stay focus di 250rb ayam 2 ekor dan sayuran, gak usah bawa2 kecap dll dll..kan omongan lo sendiri yg asal jeplak sehingga akhirnya ke begoan elo di telanjangi
aganaganaga junoon nanozero ini dr ayam kenapa jadi ke pemerintah ujung2 nya dah??? Yg jelas si naga itu tolol, atau bocil gak tau apa apa sok2an tau harga sembako dll, dah gua paparin akhrinya lari ke kecap, bumbu dll dan jqrang banget rumah tangga beli cabe sekali beli 1kg tp di masukin kan sam
nanozero p.star7 aganaganaga sekarang nambahin cabe, iya emang bener kalo lo beli cabe 1kg, cabe itu sekarang sekitar 80-90rb 1kg, emangnya lo beli cabe sekali beli 1kg? Telor 1 rak isi 30 itu harganya sekitar 52-55rb, beratnya kurang lebih 1 kg 8ons. Kentang 1kg sekitar 12-13rb..hayo lo mau data...
nanozero p.star7 aganaganaga kagak perlu hitung, bon belanjaan warung tiap hari ada di meja gua, makanya gua siasatin belanja ayam, daging, ikan di toko orange krn lebih murah, dan gua kagak hrs beli ayam yg 1kg kan? Cukup 7-8ons, keluaran japfa cuma 26-27rb 1 ekor. Mau kelihatan pintar dan kaya ...
akangckp aganaganaga yah lo bener di tolol tololin kalo 2 ekor sampai 200rb ayam apaan? Ayam kampung ukuran 1kg?
akangckp aganaganaga pasar mana? Pasar ranch ? Arau ente di tolol toloin lagi setolol tolonya ama pedagang ayam dan daging? Atau ente sengaja ngibul biar di kira hebat gitu? Berapa bamyak belanja 1 minggu 1 jt? Coba sebutin...nih harga rata2 1 ekor ayam rata2 40-50rb 1 ekor ukuran 1kgan, ikan rat...