kampung mana?..para ibu belanja itu untuk mencukupi kebutuhan makan 3 kali sehari keluarganya,umpama anak 2 orang..berarti 4 orang..uang 50 rb untuk sekali makan,makan siang umpamanya..per orang biaya 12.500..coba di belikan..Rp 50rb untuk makan siang satu keluarga..beras 1 kg Rp 12.000,daging ayam
jangan masih ada buraq yg kecanggihannya melebihi f 22 Buraq simpati merpati dan mandala sudah tinggal kenangan..
Haji Prabowo Subianto.. Dukung g nih? Sama yg pake visa bisnis d Arab yg sedang dalam permasalahan hukum ikut dukung g? :fuck2:
nastak mendadak percaya Allah. mana nih yg suka hina2 islam. keluar lo pada. :imlek Yg suka ngehina sekarang bukannya kubu sebelah?